Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Windows Новый топик    Ответить
 проблема со скрытым разделом  [new]
WOLK2
Member

Здравствуйте уважаемые форумчане.
У меня возникла проблема с XP.Я не разбираюсь в компьютерах вообще и столкнулся с очень неприятной для меня вещью.
Дело в том что у меня какое-то время глючил драйвер на звук.И я решил переустановить "винду"
При покупке ноутбука модели DELL 1011 было сказано мне что из 160G у меня 10G уходит на скрытый раздел где собственно и находится "WindowsXP" cо всеми драйверами и прочее.
Ноутбук продолжал тормозить.И я решил почистить риэстор и дочистил.Что даже мой компьютер в свойствах не открывается ушло все.)))
Хотелось бы у вас уважаемые пользователи узнать как можно установить виду хр из скрытого раздела так как при загрузке DELL выдает только выход в биос который я не понимаю и в меню где нету горячей клавиши как переустановить винду...На каком-то форуме читал что там нужно нажать ctr+F11 для ноутбуков DELL.
У меня не получилось раз 20 пробовал.
Подскажите пожалуйста как из скрытого раздела переустановить винду???Что нужно нажать???

Если создал тему не в том раздели,извиняюсь так как не понимаю не чего в этом форуме.
27 ноя 09, 00:13    [7985087]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: проблема со скрытым разделом  [new]
Damien
Member

Подскажите пожалуйста как из скрытого раздела переустановить винду?

читать инструкцию ноутбука. Попробуй удерживать F8 при включении.

не разбираюсь в компьютерах вообще
...И я решил почистить риэстор и дочистил

чистка или редактирование реестра без элементарных знаний - недопустимы.
27 ноя 09, 10:52    [7986146]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Windows Ответить