Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Не получается установить SQL  [new]
Костэн
Member

Добрый вечер. Пытаюсь установить SQL Server 2008 Express Edition, но ничего не выходит. Инсталяция выводит на экран сообщение следующего содержания - "The INSTANCESHAREWOWDIR command line value is not valid. Please ensure the specified path is valid different than the INSTANCESHAREDDIR path". Искренне надеюсь на вашу помощь.
10 дек 09, 18:09    [8048803]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Не получается установить SQL  [new]
Glory
Member

Костэн
Добрый вечер. Пытаюсь установить SQL Server 2008 Express Edition, но ничего не выходит. Инсталяция выводит на экран сообщение следующего содержания - "The INSTANCESHAREWOWDIR command line value is not valid. Please ensure the specified path is valid different than the INSTANCESHAREDDIR path". Искренне надеюсь на вашу помощь.

И что вам непонятно из этого сообщения ? Какое значение вы задали для ключа установки INSTANCESHAREWOWDIR ?
10 дек 09, 18:53    [8048930]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Костэн
Member

[quot GloryИ что вам непонятно из этого сообщения ? Какое значение вы задали для ключа установки INSTANCESHAREWOWDIR ?[/quot]
Я только начинаю работать с данными, поэтому и задаю такие вопросы. Я не знаю, где задавать значения этому ключу установки. Возможно из - за незнания сделал что - то не то.
10 дек 09, 19:00    [8048946]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Glory
Member

Костэн

Я только начинаю работать с данными, поэтому и задаю такие вопросы. Я не знаю, где задавать значения этому ключу установки. Возможно из - за незнания сделал что - то не то.

Для этого специально производитель создает хелпы и ридми файлы, в которых освещает многие вопросы

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms144259.aspx
10 дек 09, 19:06    [8048954]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
dubok
Member

В этих хелпах не разберешся без стакана. Если кто что знает, подскажите, а если нет, то нечего футболить ...
10 дек 09, 21:29    [8049361]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
GlebZ
Member

http://social.msdn.microsoft.com/Forums/en-US/sqlsetupandupgrade/thread/789acf70-2ca7-4338-9c65-e143d223a806/
Водку? Водку - буду!
10 дек 09, 21:46    [8049425]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить