Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Oracle Новый топик    Ответить
 RPE-02062. ItemType AAA cannot be dropped as it has running Processes.  [new]
Xanth
Member

Oracle BI SE1 (10.1.3.2.1)
При попытке обновить (deploy в режиме replace) пакет Process Flow в схеме OWF_MGR, выдает ошибку: "RPE-02062. ItemType AAA cannot be dropped as it has running Processes. You must first abort all the running processes using the Oracle Workflow Monitor".
Перезапуск служб не помогает. Насколько я могу догадываться, проблема в том, что где-то в БД хранится статус процесса, и для какого-то некорректно завершённого процесса прописан статус "Выполняется" или что-то вроде того.
Видимо, Workflow Monitor - средство, позволяющее эту проблему решить. Но в поставку OBI SE1 он не входит, либо очень хорошо спрятан, т.к. мне не удалось его найти. На сайте Оракла я также не нашёл по этому поводу ничего полезного.
Подскажите, где найти и как установить Workflow Manager или, может быть, как решить проблему без него.
14 дек 09, 18:04    [8065451]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: RPE-02062. ItemType AAA cannot be dropped as it has running Processes.  [new]
Valkar
Member

аналогичная проблема
не могу продеплоить процессфлоу ....

RPE-02062: ItemType BA2_TST cannot be dropped as it has running Processes. You must first abort all the running processes using the Oracle Workflow Monitor

никаких выполняемых процессов нет
если кто то знает куда нужно зрить .... подскажите.
17 авг 10, 13:07    [9275299]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: RPE-02062. ItemType AAA cannot be dropped as it has running Processes.  [new]
Valkar
Member

поправка .....
контрол центр не показывает никакой активности
но в сессиях постоянно висят активные процессы owf
17 авг 10, 13:13    [9275363]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Valkar
Member

поговорил я сам с собой ...

посмотрел сюда
http://forums.oracle.com/forums/thread.jspa?threadID=582768

подумал ... сделал что там советует товариСЧ gillesp и всё получилось.
17 авг 10, 13:32    [9275541]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Oracle Ответить