Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Возможные значения в колонке 'Activity' таблицы msdb.dbo.sysdbmaintplan_history  [new]
harisma
Member

Есть в таблице msdb.dbo.sysdbmaintplan_history такая колонка, как Activity. Она имеет тип nvarchar(128) и в нее записываются операции, выполненные планом обслуживания базы данных.

Меня интересует, откуда берутся те или иные значения в этой колонке (типа как для ошибок существует специальная таблица с шаблонами сообщений) и как они звучали бы на русском языке?

Дело в том, что я делаю запрос к этой таблице при необходимости отобразить историю по тем или иным операциям и отбираю нужные мне записи при помощи фильтра activity LIKE ... Я ориентировался на английский текст, но оказалось что есть и русский вариант, но у нас нет ни одного русского инстанса, чтоб экспериментальным путем увидеть эти значения.
У кого есть такая возможность, просьба опубликовать эти тексты или посоветовать, как достичь поставленной цели другим путем (фильтром)
23 дек 09, 17:22    [8109205]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить