Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Восстановление файла MDF  [new]
danswin
Member

Вообщем суть 1с 8,1 стоит под sql там 2 файла log и рабочий, Тот MDF с акроникса не доконца востоновился, следовательно часть данных похерано ))))
Есть специальные проги которые анализируют файлик и востонавливают целостность файла следовательно и базу будет не полная.
Вложение!
Испробывал саммые популарные программы (для проверки целостности) но они требуют Купить её, ну я как ИТ-ник, попробывал по рытся нО не судьба, ваше таких нет у нас в россии только за рубежом и то не факт )

Как можно создать целостность файла? Сначала база просто не хотела добовлятся, файлик пустил через Recovery for SQL Server он выложил каждый запрос в отдельный файл затем он попросил разместить в SQL server указал ему NEW базу затем она скомпелировалась, Ну думаю все ок ))) Запускаю 1с он мн у..а пишет Информационная база разрушина, тут начал ковырять инет и звонить по знакомым, в итоге все одни голосом сказали проверять целостность и Переиндексацию вродебы сделал через DBCC CHECKDB он мне там показывал что да есть проблемы но в итоге так и не понел )))) я в этом не шарю в SQL ) но чет пишет по поиску вывел сказали если выводит так то гут ) ну думаю все щас все заробит ... и не фига так же пишет разрушена.

Ребят помогите чем сможите.

К сообщению приложен файл. Размер - 0Kb
11 янв 10, 21:44    [8168027]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Восстановление файла MDF  [new]
RENaissance
Member

Артем Сергеевич, ваше сообщение не удается прочитать. Вы могли бы еще раз по-русски написать, что у вас случилось?
12 янв 10, 08:37    [8168910]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Восстановление файла MDF  [new]
Glory
Member

Восстанавливайте бэкап. Или покупайте программы восстановления. Только нет никакой гарантии восстановления, если файл поврежден или туда записался "мусор"
12 янв 10, 11:40    [8169948]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить