Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2 3 4 5   вперед  Ctrl      все
 Как сейчас работается в Accenture?  [new]
bankman
Member

Есть ли у компании банковские проекты в Москве? Если есть, то в каких банках?
Затронул ли кризис компанию (были ли понижения ЗП, сокращения)?
Каков средний уровень ЗП в компании?
13 май 10, 02:23    [8764725]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Как сейчас работается в Accenture?  [new]
rockclimber
Member

bankman
Есть информация об их проекте в одном московском банке. Качество работы было ниже плинтуса, они были изгнаны с позором (но, как вы понимаете, официально эту информацию никто не подтвердит).
Кстати, знаете ли вы, что Accenture - потомок печально известной компании "Артур Андерсен"?
13 май 10, 08:09    [8764898]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
RA\/EN
Member

rockclimber
bankman
Есть информация об их проекте в одном московском банке. Качество работы было ниже плинтуса, они были изгнаны с позором (но, как вы понимаете, официально эту информацию никто не подтвердит).
Кстати, знаете ли вы, что Accenture - потомок печально известной компании "Артур Андерсен"?

Интересно, есть хоть один проект, откуда эти клоуны не были выгнаны с позором?
13 май 10, 08:12    [8764902]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Zloxa
Member

У нас бытует мнение что из всех оутсорстнутых консалтеров, с коими нам доводилось работать, они были наиболее компетентны.
Программисты у них гавно, а вот бизнес-аналитики оставили о себе очень хорошее впечатление.
Мы с ними прекратили отношения со сканадалом, но не с позором.

PS Мы не банкинг. Мы - ретейл.
17 май 10, 16:02    [8786720]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
LSV
Member [заблокирован]

Интересно, есть хоть один проект, откуда эти клоуны не были выгнаны с позором? :)
Фокс Мейер
17 май 10, 18:37    [8788101]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
polarius
Member

bankman
Затронул ли кризис компанию (были ли понижения ЗП, сокращения)?
Каков средний уровень ЗП в компании?

одно из самых лучших представительств в Москве. З.п. выше рынка, но будьте готовы к тому, что английский fluently почти на всех должностях. Объективно - я сомневаюсь, что кто-то с этого форума там работает
17 май 10, 18:59    [8788207]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Proforg
Member

Ни в коем случае не хочу обижать акс, но зарплата во всяком случае по сапе там была всегда ниже рынка на обычных позициях.
17 май 10, 20:28    [8788538]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
RA\/EN
Member

polarius
одно из самых лучших представительств в Москве. З.п. выше рынка, но будьте готовы к тому, что английский fluently почти на всех должностях. Объективно - я сомневаюсь, что кто-то с этого форума там работает

Пафосно-то как... Вы или по-русски пишите ("английский разговорный") или по-английски ("fluent english"), а то прямо по Задорнову... Понапридумывали жаргона эйчаровского, когда за модными трендовыми выражениями "грейд... перспективная позиция... активная жизненная позиция... бонусы по результатам работы Компании (именно с большой буквы)... гросс..." прячутся простые русское слова "наеб...во" и "рабство".
P.S. Что это я? Хе-хе...
17 май 10, 23:06    [8789103]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Proforg
Member

Ну зачем так грубо? Поработать годик-два после института (или во время), а затем свалить на приличную позицию
17 май 10, 23:14    [8789127]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
polarius
Member

RA\/EN

Пафосно-то как... Вы или по-русски пишите ("английский разговорный") или по-английски ("fluent english"), а то прямо по Задорнову... Понапридумывали жаргона эйчаровского, когда за модными трендовыми выражениями "грейд... перспективная позиция... активная жизненная позиция... бонусы по результатам работы Компании (именно с большой буквы)... гросс..." прячутся простые русское слова "наеб...во" и "рабство".
P.S. Что это я? Хе-хе...

Вы закончили? английский беглый, а не свободный... так устроит?

Вы простите сами то кем работаете? младшим помощником эникейщика? не берите на себя больше, чем можете осилить, надорветесь
17 май 10, 23:33    [8789185]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
RA\/EN
Member

polarius

Вы простите сами то кем работаете? младшим помощником эникейщика? не берите на себя больше, чем можете осилить, надорветесь

Азмъ есмъ архитекторъ, сударыня - извиняйте, коли Вас сие расстроило. Не переживайте за меня, и не таких осиливали, не надорвались
18 май 10, 07:21    [8789450]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
test_2008
Member

RA\/EN
polarius

Азмъ есмъ архитекторъ, сударыня - извиняйте, коли Вас сие расстроило. Не переживайте за меня, и не таких осиливали, не надорвались

Почему то мне кажется что polarius - сударь - я ошибаюсь ?
18 май 10, 09:28    [8789823]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
RA\/EN
Member

test_2008

Я заявление на обработку своих персональных данных пе писала.
18 май 10, 09:58    [8790091]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
test_2008
Member

RA\/EN
test_2008

Я заявление на обработку своих персональных данных пе писала.

мда ошибся :)
18 май 10, 09:59    [8790098]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
XenoX
Member

test_2008
сударь - я ошибаюсь ?

тынц
18 май 10, 10:00    [8790099]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fuck_99
Member [заблокирован]

К сожалению компания позицианирует себя как ИТ, а не лингвистическая. Знание английского не говорит о высоком уровне профессианализма. В том, что поляки и итальянцы, и русские.... те,что там работают вполне сносно говорят по английски я не сомневаюсь, а вот во вменяемости ИНДУСОВ, которые пишут программы я очень не уверен. Ну и конечно респект и уважуха менеджменту, который умудряется этот говнокод продавать за ОЧЕНЬ НЕ ДЕШЕВО, вот где профессионалы.
18 май 10, 10:11    [8790207]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Зашедший
Member

polarius

Прискорбно видеть такую несдержанность у человека, который теоретически должен работать именно с людьми в стрессовой ситуации.
18 май 10, 10:18    [8790265]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
RA\/EN
Member

нецензурно юзернеймо
К сожалению компания позицианирует себя как ИТ, а не лингвистическая. Знание английского не говорит о высоком уровне профессианализма. В том, что поляки и итальянцы, и русские.... те,что там работают вполне сносно говорят по английски я не сомневаюсь, а вот во вменяемости ИНДУСОВ, которые пишут программы я очень не уверен. Ну и конечно респект и уважуха менеджменту, который умудряется этот говнокод продавать за ОЧЕНЬ НЕ ДЕШЕВО, вот где профессионалы.

Ололо... Дуэ итальяно консультанто половино презентато протрешато итальяно меж собою что-то не поделито
18 май 10, 10:33    [8790400]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Дурак
Member

Зашедший
polarius

Прискорбно видеть такую несдержанность у человека, который теоретически должен работать именно с людьми в стрессовой ситуации.

Конечно, рушатся стереотипы. Big 4, е-мое. Никто из вас, дятлов на этом форуме, в такой мегаконторе не работал .

Да, не работал. Зато периодически собеседую людей оттуда .

P.S. Врать не буду, уровень у некоторых очень приличный, кстати... но и понтов, к сожалению, немеряно...
18 май 10, 10:48    [8790558]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Зашедший
Member

Дурак
Конечно, рушатся стереотипы. Big 4, е-мое. Никто из вас, дятлов на этом форуме, в такой мегаконторе не работал

Стереотипы у Полярной? М.б. У меня экс-коллега сейчас в PWC, а текущий коллега как раз в Акценчур три года оттрубил, в принципе неплохо там работать, но не мега-супер-пупер.
18 май 10, 11:07    [8790753]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Proforg
Member

polarius

Безотносительно личностей, но человек, которые декларирует своей профессией работу с людьми не должен срываться на простейшие подначки. Иначе достаточно сложно претендовать на уважение со стороны ЦА
18 май 10, 14:57    [8792941]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
RA\/EN
Member

Proforg
polarius

Безотносительно личностей, но человек, которые декларирует своей профессией работу с людьми не должен срываться на простейшие подначки. Иначе достаточно сложно претендовать на уважение со стороны ЦА

+1. И не надо отпускать фразочки вроде "Объективно - я сомневаюсь, что кто-то с этого форума там работает" - как-то это невежливо по отношению к ЦА. Звучит как "в этом вашем ниггерском форуме белых людей нет", да еще и "объективно" - типа, "Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!" (с)
18 май 10, 15:58    [8793517]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
polarius
Member

RA\/EN

+1. И не надо отпускать фразочки вроде "Объективно - я сомневаюсь, что кто-то с этого форума там работает" - как-то это невежливо по отношению к ЦА. Звучит как "в этом вашем ниггерском форуме белых людей нет", да еще и "объективно" - типа, "Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!" (с)

Вы на меня так бурно реагируете, что я начинаю думать, что я Вам чертовски нравлюсь

Не берите на себя ответственность давать оценку проф. компетенции департаменту, к которому Вы никогда не будите иметь отношение, никогда не знаешь, кто сидит по ту сторону баррикад...
18 май 10, 17:56    [8794584]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ораклист
Member

polarius,
Юль, чего ты наезжаешь на всех? Вернулась с Бали, а настроение хорошое там забыла чтоли?

По теме: ВодныйДомикКупера все равно кручее
18 май 10, 18:05    [8794652]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
polarius
Member

Ораклист
polarius,
Юль, чего ты наезжаешь на всех? Вернулась с Бали, а настроение хорошое там забыла чтоли?

По теме: ВодныйДомикКупера все равно кручее

я как попадаю во враждебную среду, так хорошее настроение улетучивается ))

Ты знаешь, я добрая ))
18 май 10, 18:09    [8794675]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2 3 4 5   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Работа Ответить