Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 специалист по Oracle  [new]
Pohvaloff
Member

Работаю с ораклом уже 4 года. В общих словах :Умею администрить и проектировать, более подробно в резюме. Если есть вакансии дайте знайть пришлю подробное резюме. e-mail: pohvalov@yandex.ru
3 мар 04, 12:12    [561217]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: специалист по Oracle  [new]
Pohvaloff
Member

я вот тут почитал объявления и подумал что чтоит немного подробнее описать свой опыт.
Начал свое знакомсво с Oracle с версии 8.1.6. Имею установки под Linux. Имеют опять создания как небольшых проектов (начало трудовой деятельности) так и более серьезных.
Сейчас работаю с 9.2 по w2k. Заканчиваем (я и моя группа всего 4 чел) писать проект. Владею основными навыками администрирования стей и прочего (всегда приходилось сталкиваться с администрированием), а так же хочу отметить знаком с Lotus Domino R5(пришлось немного разоьраться в нем чтобы настроить почту). Знаю Delphi, умею пользоваться CASE спредствами (ERWin, BPwin).
Опять же хочу отметить что более подробное резюме вышлю попочте. мой адрес pohvalov@yandex.ru
3 мар 04, 12:30    [561263]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
JobMaker
Member

В каком городе ищется работа?
4 мар 04, 16:19    [564039]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Pohvaloff
Member

работа ищется в г.Красноярске, но ежели готовы связаться с иногородними работниками, то тоже пишите.
5 мар 04, 04:07    [564681]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SilencerID
Member

Ну, опыт работы, судя по всему, есть...
А вот с орфографией - напряг.
Большое количество ошибок в столь малом тексте - это может помешать найти работу...

SilencerID™
5 мар 04, 09:28    [564823]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить