Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / WPF, Silverlight Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 .. 52   вперед  Ctrl
 Re: WPF is dead  [new]
МСУ
Member [заблокирован]

Про Буденного мы все дружно поржали. Очередной опус Севы.
23 окт 11, 19:47    [11485766]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

SeVa
не был он ретроградом как iscrafrm

ты меня с кем-то спутал. Ляпнул невпопад что-то...
23 окт 11, 20:43    [11485929]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
МСУ
Member [заблокирован]

HTML5 The proprietary standard
...каннибализм от MS, пожирающий свои неудачные технологии
However perhaps I myself need to be “open” to a different Microsoft, one that is embracing standards even though it may cannibalize it’s own Silverlight technology.
23 окт 11, 21:53    [11486118]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SeVa
Member [заблокирован]

iscrafm
SeVa
не был он ретроградом как iscrafrm

israfrm, тебя трудно с кем-то перепутать, только ты такой любитель древности и никак не можешь расстаться со своей любимой кобылкой Искрой. Давно пора ей на заслуженный отдых, да и не солидно, пересаживайся на новое авто. С LightSwitch гораздо больше молочных кухонь нащелкаешь.
23 окт 11, 21:56    [11486130]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
МСУ
Member [заблокирован]

SeVa
расстаться

Зачем, если искра приносит прибыль и удовлетворяет закзчиков? Просто так с продуктом может расстаться только полный неадекват. Типа тебя.
SeVa
пересаживайся на новое авто.

Смысл?
SeVa
С LightSwitch гораздо больше молочных кухонь нащелкаешь.

Пусть играют дети в эти пионерские игрушки. Сам-то имеешь опыт с продуктом или как обычно мелешь языком как помелом?
The BBC does a U-turn on HTML 5
...
For me it is clear. I'm not standing in the middle of the road, I'm jumping squarely on the HTML 5 bandwagon. The question is, are you?
23 окт 11, 22:03    [11486154]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SeVa
Member [заблокирован]

МСУ
HTML5 The proprietary standard
...каннибализм от MS, пожирающий свои неудачные технологии
However perhaps I myself need to be “open” to a different Microsoft, one that is embracing standards even though it may cannibalize it’s own Silverlight technology.

Муся, нашел еще пару знакомых слов в статье, но смысла опять не уловил.
MS прежде всего net хоронит. SL\xaml никуда не денутся, тк они теперь winrt. А для тех кто это не осилит, те для подобных тебе - проприетарных html5, который жестко привязан к виндузам и никай совместимостью там не пахнет и кроме тебя дурачка, мало кто купится.
Возможно, и с# похоронят со временем, тогда тебе точно один js останется, ссылку от указателя ты никогда не отличишь.
23 окт 11, 22:11    [11486166]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

SeVa
iscrafm
пропущено...

israfrm, тебя трудно с кем-то перепутать, только ты такой любитель древности и никак не можешь расстаться со своей любимой кобылкой Искрой. Давно пора ей на заслуженный отдых, да и не солидно, пересаживайся на новое авто. С LightSwitch гораздо больше молочных кухонь нащелкаешь.

если бы я занимался молочными кухнями, то возможно бы использовал для этого LightSwitch. Ты прав, для большего он не годится. Но ты невнимателен. Я уже говорил чуть ранее в этом топике, что это не та весовая категория. Читай, что пишут.
23 окт 11, 22:14    [11486176]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SeVa
Member [заблокирован]

МСУ
For me it is clear. I'm not standing in the middle of the road, I'm jumping squarely on the HTML 5 bandwagon. The question is, are you?

Неадекваты - те ожидает на остановке вагон, который приедет только через 10 лет
Ладно бы, стоял молча, так он еще орет, чтобы все увидели, что он полный придурок
23 окт 11, 22:16    [11486181]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Изопропил
Member

SeVa
- проприетарных html5, который жестко привязан к виндузам

это уже новое слово
23 окт 11, 22:32    [11486231]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SeVa
Member [заблокирован]

iscrafm
SeVa
пропущено...

если бы я занимался молочными кухнями, то возможно бы использовал для этого LightSwitch. Ты прав, для большего он не годится. Но ты невнимателен. Я уже говорил чуть ранее в этом топике, что это не та весовая категория. Читай, что пишут.

Читать об этом лень, судя по тому, что все кинулись выпускать компоненты для него - это обычное твое старческое бурчание про зеленую траву. Уверен, что подобного(подключение сторонних компонет и возможности расширения) у тебя нет и никогда не будет. А без этого только молочные кухни
23 окт 11, 22:38    [11486265]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SeVa
Member [заблокирован]

Изопропил
SeVa
- проприетарных html5, который жестко привязан к виндузам

это уже новое слово

Для вас многие слова новые или лишены смысла в силу полного непонимания. Что формат, что протокол, между winforms и xaml тоже нет отличий.
23 окт 11, 22:40    [11486277]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Изопропил
Member

SeVa
Что формат, что протокол

Вы меня с кем-то перепутали.

SeVa
между winforms и xaml тоже нет отличий.

Я не сравнивал XAML с Winforms, я говорил о том, что xaml - далеко не единственный способ декларативного построения пользовательского интерфейса.

SeVa
Для вас многие слова новые или лишены смысла в силу полного непонимания.

зайчик, срочно выдохни.
23 окт 11, 22:52    [11486329]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

SeVa
iscrafm
пропущено...

Читать об этом лень, судя по тому, что все кинулись выпускать компоненты для него - это обычное твое старческое бурчание про зеленую траву. Уверен, что подобного(подключение сторонних компонет и возможности расширения) у тебя нет и никогда не будет. А без этого только молочные кухни

кого из клиентов Искры ты считаешь молочной кухней?
несмотря на всю нелепость вопроса, я серьезно
23 окт 11, 23:05    [11486374]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SeVa
Member [заблокирован]

Медвежонок, срочно включи мозги, все вам нужно разжевывать. Я разве говорил про декларативность? Я показал кусок кода, который от xaml практически невозможно отличить.
Подобное сходство из той же серии, когда адвокат Samsung не смогла отличить с трех метров свой планшетник от iPad.
23 окт 11, 23:08    [11486385]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SeVa
Member [заблокирован]

iscrafm
SeVa
пропущено...

Вы, наверное, сговорились. На твоем сайте в списке асученных предприятий была молочная кухня.
23 окт 11, 23:10    [11486391]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

SeVa
iscrafm
пропущено...

Вы, наверное, сговорились. На твоем сайте в списке асученных предприятий была молочная кухня.

да ты что
23 окт 11, 23:17    [11486413]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

SeVa
Уверен, что подобного(подключение сторонних компонет и возможности расширения) у тебя нет и никогда не будет.

ты обознался. У меня это было изначально
23 окт 11, 23:20    [11486422]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SeVa
Member [заблокирован]

iscrafm
SeVa
пропущено...

да ты что

да ты что Значит лапшу ты не только здесь, а еще и на своем сайте развешиваешь.
24 окт 11, 00:13    [11486555]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

SeVa
iscrafm
пропущено...

да ты что

я понятия не имею о каких сайтах ты говоришь. Но насколько я знаю, приложения для молочных кухонь никто не делал. Не рентабельно покупать платформы за $3000 чтобы кроить на ней приложение за $100. Я же говорю - ты обознался. Бывает...
24 окт 11, 00:19    [11486573]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SeVa
Member [заблокирован]

iscrafm
SeVa
Уверен, что подобного(подключение сторонних компонет и возможности расширения) у тебя нет и никогда не будет.

Верится с трудом. Или API куцее изначально, сам знаешь для кого, или полный геммор с адаптерами, который пишут годами и это сводит всю затею на нет. Послал за попкорном, мультик в студию с OPAP. Уверен, будет опять гробовое молчание.
24 окт 11, 00:21    [11486579]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SeVa
Member [заблокирован]

iscrafm
SeVa
пропущено...

я понятия не имею о каких сайтах ты говоришь. Но насколько я знаю, приложения для молочных кухонь никто не делал. Не рентабельно покупать платформы за $3000 чтобы кроить на ней приложение за $100. Я же говорю - ты обознался. Бывает...

Можешь оставить эти мультики при себе
24 окт 11, 00:22    [11486584]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

SeVa
iscrafm
пропущено...

Верится с трудом. Или API куцее изначально, сам знаешь для кого, или полный геммор с адаптерами, который пишут годами и это сводит всю затею на нет. Послал за попкорном, мультик в студию с OPAP. Уверен, будет опять гробовое молчание.
все мультики на сайте. Пожалуйста
24 окт 11, 00:31    [11486593]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

SeVa
iscrafm
пропущено...

поздно. уже ссылку опубликовал. Хотя твое замешательство говорит о том, что ты все понятия не имеешь что такое Искра и с чем-то постоянно путаешь. Какие-то молочные кухни, какое то API куцее... SeVa, ты хотя-бы предмет изучи. ппц
24 окт 11, 00:33    [11486597]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SeVa
Member [заблокирован]

iscrafm
SeVa
пропущено...

поздно. уже ссылку опубликовал. Хотя твое замешательство говорит о том, что ты все понятия не имеешь что такое Искра и с чем-то постоянно путаешь. Какие-то молочные кухни, какое то API куцее... SeVa, ты хотя-бы предмет изучи. ппц

Искра, кроме очередных включений ванек, я ничего не ожидал. Где возможность подключения сторонних компонент?
Их не было и быть не может у тебя, тк нет одной замечательной особенности xaml - полной декларативности, возможности описания интерфейсов без всякого кода. Этого нет нигде, а поскольку нет, то это требует адаптеров, как в SCSF, а задача эта весьма нетривиальная, их пишут годами, с каждой версией нужно что-то подкручивать или оставаться на старых.
В итоге полная лажа, можешь вешать лапшу MCУ, но только не мне.
В LightSwith подобное решается за 5 минут, соответственно вопрос: А кому нужны твои танцы с бубнами?
Ответ простой - только полным чайникам, которые ничего не слышали о сервисах, и которым ты надув щеки важно рассказываешь, что для написания сервера нужно три года, когда сейчас для написания и публикации сервиса требуется только 3х щечка мыши(это знает даже MCУ).
Ты только шляешься по форумам и занудствуешь как старый ретроград, который привык трястись на двуколке с одним аргументом - лошади пугаются от шума автомобилей.

ЗЫ А искру я твою смотрел, весь интерес сразу пропал, когда увидел датасеты со скобочками - полный моветон по нынешним временам
24 окт 11, 08:58    [11486874]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Изопропил
Member

SeVa
MS прежде всего net хоронит.

Backend тоже на SL перейдёт
24 окт 11, 10:18    [11487054]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 .. 52   вперед  Ctrl
Все форумы / WPF, Silverlight Ответить