Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Ищем веб промотера. Полный рабочий день. Пока удаленно. Возможно позже работа в Киеве или в Кувейте.  [new]
Aeon Technologies
Member

Требуется: профессионал по промоутингу для англоязычной аудитории (знание немецкого, испанского, АРАБСКОГО - большой плюс). Чесно-законно, прилично и главное эффективно продвигать сайты (пока 3 сайта, но главный упор пока на один).

Оптимизация сайтов под поисковики, регистрация в оных, написание статей и другие методы привлечения _потенциальных_покупателей_ и т.д. Обоснование сумы рекламного бюжета и т.д.

тематика сайтов:

- bulk sms
- venture capital
- stock exchange

От кандидатов ждем:
- подробное ПОРТФОЛИО обязательно с ЛИНКАМИ и описанием проделанной работы.
- подробное резюме
- краткое описание как они собираются продвигать сайт, с чего собираются начать и т.д.
- цифру (за сколько денег согласны работать). возможны схемы, типа % от продаж и т.д. все обсуждается.

писать info@aeont.com

Всем спасибо за внимание.
15 мар 04, 08:26    [577385]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Ищем веб промотера. Полный рабочий день. Пока удаленно. Возможно позже работа в Киеве или в Кувейте.  [new]
Sergey Ch
Member

Кувейт - это опасно для будущего. Теперь на собеседовании в Западные компании почему-то стали спрашивать: "Были ли Вы на ближнем востоке в арабских странах"... На мой наивный вопрос - "А почему Вы это спрашиваете". Получил интересный ответ - "Если был, то... удлинится срок Вашей проверки службой безопасности, и так с грустью на меня посмотрели"...

Так что сильно подумайте про Кувейт ...
15 мар 04, 10:53    [577602]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Ищем веб промотера. Полный рабочий день. Пока удаленно. Возможно позже работа в Киеве или в Кувейте.  [new]
Aeon Technologies
Member

я бы даже поспорил стоит ли на запад ехать работать или в кувейт :)
а опасно...ну не знаю.. меня интерполпроверял. отпечатки взяли, все окей, не усама я, не усама.. :)
15 мар 04, 12:46    [577928]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить