Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вопрос-Ответ Новый топик    Ответить
 FMCG-компании - работа с SQL  [new]
Elizaveta_Elizaveta
Member

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в каких FMCG-компаниях отдел аналитики работает на SQL?
Где можно найти такого человека?

Буду благодарна за ответ.

Лиза
18 ноя 10, 16:22    [9802823]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: FMCG-компании - работа с SQL  [new]
org
Member

Вам бы на Head Hunter глянуть hh.ru - там указано какими навыками и для чего должен обладать.
Могу сказать, практически везде нужно. Для примера это гипермаркеты: OKEЙ, Лента
18 ноя 10, 18:15    [9803745]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Elizaveta_Elizaveta
Member

org,

Я из Head Hunter не вылезаю. Дело в том, что во многих компаниях работают на SAP и Oracle, а запросы SQL не пишут.
ОКЕЙ и Лента - не FMCG компании, а retail. Меня интересуют именно компании, занимающиеся производством ТНП (FMCG - компании, другим словом).
19 ноя 10, 10:25    [9806219]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
org
Member

Немного не понял вас, запросы в sql писать. В смысле запросы к базе данных mssql? Вообще язык sql он общий и похож для всех баз данных, кто умеет писать запросы к базе на Oracle без проблем напишет и на MSSQL..
А так вот ссылка, по которой с большой степенью вероятности найдёте те компании которые нужны:
http://spb.hh.ru/applicant/searchvacancyresult.xml?text=&professionalAreaId=1&specializationId=25&areaId=231&desireableCompensation=35000&compensationCurrencyCode=RUR&schedule=0&orderBy=2&searchPeriod=30&itemsOnPage=20
20 ноя 10, 16:03    [9813136]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вопрос-Ответ Ответить