Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вопрос-Ответ Новый топик    Ответить
 Помогите составить sql запрос dbschema.sql  [new]
Proxima
Member

Здравствуйте)

У меня сайт на джумле и форум на phpbb3. Хочу сделать как бы торрент-сервер, чтобы мои пользователи менялись всякими файлами, но только без самого трекера с рейтингом и прочих атрибутов как на больших торрент-трекерах. Добрые люди посоветовали http://www.whitsoftdev.com/opentracker. Я скачала эту штуку, изменила конфиг файл, потом скопировала все файлы из архива в корень сайта, а вот как сделать sql-запрос ни в зуб ногой((( А там в readme написано:
To run OpenTracker, you need two things: a web server that supports PHP, and a MySQL database.

PHP should be set for magic_quotes_gpc off.

Execute the included dbschema.sql on your database. This will create the table required by OpenTracker, which is named `peers` by default. You may rename the table if desired.

Edit config.inc.php, filling in the appropriate information for your database setup.

That's all there is to it. Create a torrent using announce.php on your server as the announce URL, and away you go.

А вот как сделать "Execute the included dbschema.sql on your database." то есть как я поняла выполнить sql-запрос dbschema.sql я не умею. Если вам не сложно помогите пожалуйста)
11 дек 10, 21:40    [9923415]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Помогите составить sql запрос dbschema.sql  [new]
vkle
Member

А что есть в наличии для этой цели? В принципе, более чем достаточно консольного клиента mysql, у него есть команда "\." - выполнить запросы из файла.

Posted via ActualForum NNTP Server 1.4

11 дек 10, 22:01    [9923515]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Помогите составить sql запрос dbschema.sql  [new]
vkle
Member

Или, может быть, есть phpmyadmin.

Posted via ActualForum NNTP Server 1.4

11 дек 10, 22:02    [9923528]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вопрос-Ответ Ответить