Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Oracle Новый топик    Ответить
 Странное поведение Discoverer 3.1  [new]
SergNsk
Member

Всем привет! Проблема конечно специфичная и старая (Discoverer аж 3.1.44) но товарищи спрашивают, а сам я ответа найти не смог, пробовал искать даже в Oracle Support но ничего там не увидел. Может кто и подскажет.

С какого-то момента все стало очень странно, а именно:
1. Берем файл dis с рабочей книгой. Удаляем, например, из рабочей книги неактивные условия, сохраняем файл, открываем файл снова - там все эти условия в наличии. То есть не удаляется ничего. Но! файл делался когда-то из сохранной в базе рабочей книги. Может она помнит об этом?
2. Если попытаться удалить определенное активное условие, то можно при рефреше вообще словить C++ Runtime error и вылет программы.
3. Про это я уже раньше спрашивал, но ответа не получил. Иногда если дрилить данные, то дискаверер сам генерит условия и они появляются потом в окошке условий, и их надо убивать ручками.

Может у кого такое было? Вообще думаю сделать экспорт рабочих областей, затем переставить EUL и импорт. Может помочь?

Заранее спасибо!
8 фев 11, 09:12    [10200035]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Oracle Ответить