Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Hotfix для SQL Server 2000  [new]
Fire_Fox
Member

Добрый день.
Хочу уточнить один вопрос, т.к. сам уже начал сомневаться.
Кто знает, комулятивны ли версии Hotfix? Кроме 2187 конечно..
Судя по информации с сайта MS:
This hotfix contains only those files that are required to correct the issues that this article lists. This hotfix may not contain of all the files that you must have to fully update a product to the latest build.
видимо нет, но админы одной конторы почему то утверждают обратное.
14 июн 11, 12:17    [10809146]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Hotfix для SQL Server 2000  [new]
egaraev
Member

Последний коммулятивный 2249, вот все: http://support.microsoft.com/?kbid=894905
14 июн 11, 13:42    [10810052]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Fire_Fox
Member

egaraev, извините, но я не вижу где написано, что 2249 -комулятивка..
Вы этот имеете ввиду:
FIX: An access violation may occur when you try to log in to an instance of SQL Server 2000?

Но про него тоже самое, что и про остальные фиксы:
This hotfix may not contain all the files that you must have to fully update a product to the latest build.
14 июн 11, 14:11    [10810307]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
egaraev
Member

Microsoft distributes Microsoft SQL Server 2000 fixes as one downloadable file. Because the fixes are cumulative, each new release contains all the hotfixes and all the security fixes that were included with the previous SQL Server 2000 fix release.

http://support.microsoft.com/kb/936232
14 июн 11, 14:23    [10810396]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Fire_Fox
Member

В таком случае получается, что админы правы. Все версии являются накопительными.
Может кто нибудь объяснить мне, почему описание к одному и тому же фиксу содержит и это:
Microsoft distributes Microsoft SQL Server 2000 fixes as one downloadable file. Because the fixes are cumulative, each new release contains all the hotfixes and all the security fixes that were included with the previous SQL Server 2000 fix release.
и это:
This hotfix contains only those files that are required to correct the issues that this article lists. This hotfix may not contain of all the files that you must have to fully update a product to the latest build?
14 июн 11, 14:40    [10810568]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Fire_Fox
Member

Считаю так:
описание
относится только к сервиспакам, а описание
This hotfix contains only those files that are required to correct the issues that this article lists. This hotfix may not contain of all the files that you must have to fully update a product to the latest build
относится к hotfix.
Если не прав, просьба специалистам меня поправить.
15 июн 11, 10:54    [10814355]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить