Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Можно ли в SQL Mgnt Studio 2005 зашедулить "Execute SQL"(сделать автообновление таблички)?  [new]
Rockie
Member

Добрый день!

У меня есть проограммулина, которая пишет в базу данных через определенный API.

При помощи SQL Management Studio Express 2005 я просматриваю нужную мне таблицу. Хотелось бы просматривать содержимое в режиме online, а не кликать каждый раз на "Execute SQL", чторбы обновить результаты. Можно такое сделать?
15 июн 11, 13:37    [10815780]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Можно ли в SQL Mgnt Studio 2005 зашедулить "Execute SQL"(сделать автообновление таблички)?  [new]
Гавриленко Сергей Алексеевич
Member

Студия это средство разработки и администрирования, а не средство для формирования отчетности.
Поднимите какой-нибудь Reporting Services, сделайте отчет и обновляйте с какой угодно частотой.
15 июн 11, 13:54    [10815890]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Можно ли в SQL Mgnt Studio 2005 зашедулить "Execute SQL"(сделать автообновление таблички)?  [new]
monsenior
Member

Rockie
Добрый день!

У меня есть проограммулина, которая пишет в базу данных через определенный API.

При помощи SQL Management Studio Express 2005 я просматриваю нужную мне таблицу. Хотелось бы просматривать содержимое в режиме online, а не кликать каждый раз на "Execute SQL", чторбы обновить результаты. Можно такое сделать?

У Вас же есть програмулина, добавьте в неё нужный Вам отчёт.
15 июн 11, 14:08    [10816006]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Rockie
Member

Понятно, спасибо за ответы! у меня не настолько серьёзный случай чтобы разворачивать специальные сервисы отчетов, просто нужно проследить изменения в таблице данных. Но направление я понял, спасибо!
15 июн 11, 15:54    [10816939]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить