Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Сравнение СУБД Новый топик    Ответить
 Игра Life на SQL.  [new]
Ggg_old
Member

Нашел интересную статью в блоге о реализации игры Life на SQL (Sybase SA12). Очень понравилось.
В противовес надоевшим срачекам и в порядке сравнения диалектов почему бы не замутить соревнование?
Взять свою любимую субдшечку, селать на ней Life, код выложить сюда или ссылкой на блог. Я думаю будет интересно и познавательно. Ну как минимум участники забега получат FUN. Кстати, в форуме по DB2 уже был похожий топик - "DB2 всемогущий".

Вот на Watcom SQL: http://iablog.sybase.com/efarrar/2011/06/building-a-glider-gun-with-sql-anywhere/
26 июн 11, 13:12    [10876709]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Игра Life на SQL.  [new]
pkarklin
Member

автор
В противовес надоевшим срачекам и в порядке сравнения диалектов почему бы не замутить соревнование?

И что покажет это сравнение? Отличие в диалектах Watcom SQL (SELECT FROM DML) от кляузы OUTPUT В MS SQL? IMHO, не самый удачный сценарий для сравнения СУБД.
26 июн 11, 14:19    [10876885]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Temenos T24  [new]
Ggg_old
Member

соревнование не для того что-бы выявить лучшего, а просто ради фана. Я например когда посмотрел в
26 июн 11, 14:28    [10876925]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ggg_old
Member

(долбаный форум, продолжение)
код результирующего расчета мира, то понял, что я такой бы красивый запрос просто бы не написал, теперь вот перечитываю справку :) Так что даже в рамках одного диалекта и сервер возможны разные, красивые решения и ходы. Будет полезно.
Но если не хочется, то конечно-же не стоит участвовать, колхоз дело добровольное.
26 июн 11, 14:31    [10876932]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
locky
Member

делали уже MD5 и множество мандельброта
Прикольно, конечно
26 июн 11, 15:08    [10877020]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Сравнение СУБД Ответить