Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Невозможно загрузить файл или сборку. WindowsForms приложение + веб сервис C#  [new]
itdevelop
Member

Схема такая:
1) есть база данных на SQL Server — таблица + хранимая процедура
2) есть веб-сервис на C#
3) и есть приложение WF, которое в DataGrid должно отображать те, самые данные обращаясь к веб-сервису.

В приложении добавляю веб-ссылку в проект на свой веб сервис, есть DataGrid, Button и TextBox для ввода логина пользователя в DataGrid должны выводиться данные об имени и фамилии пользователя:

private void button1_Click(object sender, EventArgs e)
{
localhost.Service1 ser = new localhost.Service1();
dg.DataSource = ser.GetMyName(box.Text);
}

При нажатии на кнопку IntelliTrace сообщает о том, что невозможно подключить файл или сборку "Client.XMLSerializers" или один из зависимых от них компонентов. Даже не могу предположить, что бы это могло быть.
1 авг 11, 10:51    [11051654]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Невозможно загрузить файл или сборку. WindowsForms приложение + веб сервис C#  [new]
alexeyvg
Member

itdevelop
При нажатии на кнопку IntelliTrace сообщает о том, что невозможно подключить файл или сборку "Client.XMLSerializers" или один из зависимых от них компонентов. Даже не могу предположить, что бы это могло быть.
А при чём тут Microsoft SQL Server?
1 авг 11, 12:34    [11052280]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Невозможно загрузить файл или сборку. WindowsForms приложение + веб сервис C#  [new]
itdevelop
Member

alexeyvg,

веб-сервис обращается к нему, тянет оттуда данные, через хранимки, думаю, может в этом какая-то проблема
1 авг 11, 12:39    [11052323]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexeyvg
Member

itdevelop
alexeyvg,

веб-сервис обращается к нему, тянет оттуда данные, через хранимки, думаю, может в этом какая-то проблема
Нет, у Microsoft SQL Server нету никаких "Client.XMLSerializers"

И ошибка у вас, как я понимаю, связана с вызовом веб-сервиса, а не с действиями внутри веб-сервиса

Обратитесь на форум по программированию клиента
1 авг 11, 13:24    [11052666]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
itdevelop
Member

alexeyvg, спасибо.
1 авг 11, 19:27    [11055354]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить