Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 MDS Denali несколько вопросов  [new]
SnakeBlg
Member

1) Кто-нибудь использует MDS в реальных проектах?

2) Столкнулся с проблемой импорта данных в MDS Denali. Процесс интеграции не запускается через графический интерфейс. Я заполняю нужную таблицу данными, перехожу на страницу Интеграции веб интерфейса, а там пусто и не видно моего пакета. При этом при помощи процедуры EXEC[stg].[udp_ИмяСущности_Leaf] все нормально интегрируется. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может я просто что-то не так делаю? После ручного запуска импорта в веб интерфейсе появляется строка показывающая завершенный процесс импорта.

3) Опять проблема при импорте данных. Загрузив конечные элементы в сущность я понял, что накосячил с именами. Удалив в ручную все записи, я поправил скрипт заполнения stg таблицы (поменяв только Name элементов) и по новой запустил процесс импорта. И тут самое интересное. Зайдя в веб интерфейс я вижу, что пакет выполнился без единой ошибки. Но данные в сущность так и не попали. Найдя руками в SQL базе МДСа таблицу с логами ошибок вижу вот такую ошибку: "Error - The MemberCode is inactive." Смена кода элементов решит эту проблему. Но мне нужно чтобы элементы встали со старыми кодами. Как решить эту проблему так и не понял. Может кто-нибудь подскажет?

4) Как при помощи stg таблиц удалять элементы сущностей? Так и не разобрался.
17 авг 11, 04:53    [11130198]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить