Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 удалил БД, не могу создать с тем же именем (гворит уже есть mdf и log файл с таким именем)  [new]
timonbog
Member

удалил БД zayavki, не могу создать с тем же именем новую базу (говорит уже есть mdf и log файл с таким именем) что же делать, создавал БД с другим именем потом переименовывал в zayavki - работает но не правильно. может вручную удалить эти файлы?
19 авг 11, 13:47    [11146030]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: удалил БД, не могу создать с тем же именем (гворит уже есть mdf и log файл с таким именем)  [new]
Eagle_84
Member

timonbog
удалил БД zayavki, не могу создать с тем же именем новую базу (говорит уже есть mdf и log файл с таким именем) что же делать, создавал БД с другим именем потом переименовывал в zayavki - работает но не правильно. может вручную удалить эти файлы?

версия какая?
как удаляли?
19 авг 11, 13:52    [11146064]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: удалил БД, не могу создать с тем же именем (гворит уже есть mdf и log файл с таким именем)  [new]
Glory
Member

timonbog
удалил БД zayavki, не могу создать с тем же именем новую базу (говорит уже есть mdf и log файл с таким именем)

Пойти дальше чуть удаления базы _из списка баз_ и удалить ее физические файлы ?
19 авг 11, 13:52    [11146068]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
timonbog
Member

удалял с помощью MS SQL Management Studio на удаленном сервере SQL 2005
19 авг 11, 13:56    [11146114]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Eagle_84
Member

timonbog

а кстати, что значит "работает, но неправильно"? это как понять?
19 авг 11, 13:59    [11146147]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
timonbog
Member

спасибо всем проблему решил
19 авг 11, 14:10    [11146250]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить