Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Не могу приконнектиться к базе  [new]
natnim
Member

Здравствуйте.
Импортировала базу в SQL Server. Сейчас запускаю ManagementStudio - моя база пустая (т.е. нет никаких таблиц при ней), при попытке просмотреть свойства, вот такая ошибка:

Cannot show requested dialog.

------------------------------
ADDITIONAL INFORMATION:

Cannot show requested dialog. (SqlMgmt)

An exception occurred while executing a Transact-SQL statement or batch. (Microsoft.SqlServer.ConnectionInfo)

Database 'CL781' cannot be opened due to inaccessible files or insufficient memory or disk space. See the SQL Server errorlog for details. (Microsoft SQL Server, Error: 945)

For help, click: http://go.microsoft.com/fwlink?ProdName=Microsoft+SQL+Server&ProdVer=10.00.1600&EvtSrc=MSSQLServer&EvtID=945&LinkId=20476

Базу, которую я импортировала, поместила опять в нужную папку, но ошибка не изчезает.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело.
7 сен 11, 10:14    [11238689]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Не могу приконнектиться к базе  [new]
alexeyvg
Member

natnim
Здравствуйте.
Импортировала базу в SQL Server. Сейчас запускаю ManagementStudio - моя база пустая (т.е. нет никаких таблиц при ней), при попытке просмотреть свойства, вот такая ошибка:

Базу, которую я импортировала, поместила опять в нужную папку, но ошибка не изчезает.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело.
Что такое "Импортировала базу в SQL Server"?
Это какие действия?
7 сен 11, 10:15    [11238698]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить