Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Windows Новый топик    Ответить
 Крякнул системный файл  [new]
alex_ll
Member

На ноуте Win7 32 перестала загружаться. спотыкается на Windows\System32\Drivers\classpnp.sys
Снял винт, подключил к своему ноуту, там правда win7 64 пытаюсь скопировать из папки windows\system32\drivers аналогичный
Утверждает, что надо быть администратором - я админ, Вам необходимо разрешение на Выполнение этой операции и все.
Я б винду уже переставил, но на рабочем столе пользователей есть информация. Этим ноутом я занимался года полтора назад и могу даже вспомнить пароль админа - если он был. Только не понятно куда его вводить.
Задача минимум достать данные с рабочего стола и моих документов. Задача максимум восстановить полностью функционирование компа. не хочу восстанавливать проплаченные офис, r-admin
20 сен 11, 15:31    [11306330]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Крякнул системный файл  [new]
Anatoly Podgoretsky
Member

alex_ll
На ноуте Win7 32 перестала загружаться. спотыкается на Windows\System32\Drivers\classpnp.sys
Снял винт, подключил к своему ноуту, там правда win7 64 пытаюсь скопировать из папки windows\system32\drivers аналогичный
Утверждает, что надо быть администратором - я админ, Вам необходимо разрешение на Выполнение этой операции и все.
Я б винду уже переставил, но на рабочем столе пользователей есть информация. Этим ноутом я занимался года полтора назад и могу даже вспомнить пароль админа - если он был. Только не понятно куда его вводить.
Задача минимум достать данные с рабочего стола и моих документов. Задача максимум восстановить полностью функционирование компа. не хочу восстанавливать проплаченные офис, r-admin

Надо сменить владельца файлов.
20 сен 11, 15:37    [11306392]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Константин Цветков
Member

alex_ll
пароль админа - если он был. Только не понятно куда его вводить
Запустить проводник "От администратора", там и вводить.
20 сен 11, 16:03    [11306696]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Константин Цветков
Member

Anatoly Podgoretsky
Надо сменить владельца файлов.
Или добавить разрешение на весь диск (по-умолчанию в Windows 7 подключенные диски, кроме переносных, не имеют разрешения "Все").
20 сен 11, 16:05    [11306718]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Windows Ответить