Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Установк\Удаление SQL Server  [new]
Killbrum
Member

Доброго времени суток! Ситуация такова... был SQL Server 2008 R2. Странным образом он перестал работать с БД, просто перестал подключатся. Решил банально переустановить. Начал удалять... он даже и удалятся не хотел (я его не удалял в ручную). Каждый раз проходил процесс удаления, говорил мол всё успешно. Но в тоже время он не удалялся из "Установка и удаление..." и каждый раз делал вид что он установлен. Попробовал установить. Каждый раз вылетало после проверки. Просто окно установки закрывалось и всё (причем образ русский а через раз оно пыталось установить английскую версию). Дальше меня всё это взбесило... удалил вручную, начал чистить реестр. Чистил всё то что содержит слова MSSQL + прошелся двумя разными чистилками реестра. Но результат такой же. Ставится оно не хочет. Достал с полочки SQL Server 2000 Sp4. Попытался его поставить (Windows 7 x64. Да работал он у меня раньше тут!) он начал выбивать
"string variable is not large enough for string error 401"
В итоге сами тулзы ставились а вот к БД опять таки подключится не мог. Что мне сделать дабы нормально установить любой(!) СКЛ?
29 окт 11, 14:30    [11520847]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Установк\Удаление SQL Server  [new]
';lkjhfgd
Guest
Killbrum,

Windows не любит удалений.
29 окт 11, 19:17    [11521159]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Установк\Удаление SQL Server  [new]
Killbrum
Member

С этой проблемой справился. Только теперь при установке СКЛа начинает орать вот такое:

Картинка с другого сайта.
29 окт 11, 23:16    [11521536]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить