Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Oracle Новый топик    Ответить
 oracle 11g for win  [new]
koder++
Member

У меня есть инсталляция Oracle 11.2g for windows, правомочно ли её использовать? При инсталяции никаких ключей не просит. В оракле я пока полный лузер :)
13 дек 11, 08:41    [11754136]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: oracle 11g for win  [new]
semenar
Member

Блог
koder++, лицензионное соглашение читал?
13 дек 11, 08:54    [11754160]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
koder++
Member

semenar
koder++, лицензионное соглашение читал?

нет, а вкратце можно узнать, что там сказано?
13 дек 11, 09:22    [11754210]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
-2-
Member

koder++
а вкратце можно узнать, что там сказано?
Лицензионное соглашение
  • Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
  • Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
  • Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
  • Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
  • Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
  • Не убивай.
  • Не прелюбодействуй.
  • Не кради.
  • Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
  • Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
  • 13 дек 11, 10:00    [11754405]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
    backuper2011
    Guest
    -2-,

:D
    13 дек 11, 10:54    [11754731]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
    koder++
    Member

я тут смотрю попы собрались )
    13 дек 11, 11:03    [11754774]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
    Zh71
    Member

Лицензирование Oracle
    13 дек 11, 11:14    [11754837]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
    koder++
    Member

Oracle лицензионное соглашение.
    13 дек 11, 11:36    [11754959]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
    Все форумы / Oracle Ответить