Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Если я переключу модель восстановления работающей БД с полной на простую, какие сбои меня  [new]
МИхаил__________________
Member

Если я переключу модель восстановления работающей БД с полной на простую, какие сбои меня ждут?
27 дек 11, 16:45    [11834200]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Если я переключу модель восстановления работающей БД с полной на простую, какие сбои меня  [new]
SanyL
Member

сбои одинаковы во всех моделях = ждут теже что и в полной!
27 дек 11, 16:47    [11834210]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Если я переключу модель восстановления работающей БД с полной на простую, какие сбои меня  [new]
МИхаил__________________
Member

переключение модели восстановления с полной на простую может вызвать сбой системы?
27 дек 11, 17:03    [11834310]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
stavgreengo
Member

да никаких проблем, но обратно нормально не переключишься пока фуллбэкап не сделаешь
27 дек 11, 17:08    [11834345]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
pr0ger
Member

Не будет работать бэкап журнала транзакций, соответственно, если были джобы, которые это делают, то они сломаются. Также сломается логшиппинг (если есть)
27 дек 11, 17:21    [11834412]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Slava_Nik
Member

МИхаил__________________
Если я переключу модель восстановления работающей БД с полной на простую, какие сбои меня ждут?

сбои тебя не ждут, тебя ждут последствия при восстановление БД при сбое, сможешь восстановить БД только на момент последнего полного бекапа БД.
27 дек 11, 17:42    [11834583]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить