Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Бэкап Базы  [new]
maximIZ
Member

Добрый день. Раньше у меня была модель восстановления симпл и полный бэкап делался раз в сутки. Теперь решил усложнить, дабы была возможность откатится на час назад.
Я изменил модель восстановления на полную
Раз в сутки делаю полный бэкап базы и лога Backup Database и Backup LOG
Каждый час с 10 до 19 делаю бэкап лога

Это правильный алгоритм бэкапирования? Т.е мне в принципе не нужно делать дифференцированый бэкап - достаточно делать бэкап лога и я в случае чего смогу с него востановится? Еще вопрос по какому принципу определить и выставить максимальный размер лога. Скажем база сейчас 250 мегабайт. Я задал максимальный размер 1 гиг. Есть какой-то принцип определения этого размера или может формула или может на вскидку как то вы определяете?
17 фев 12, 12:55    [12109039]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Бэкап Базы  [new]
tpg
Member

С резервированием журнала транзакций можно откатится не только на час назад, но и на любой момент времени между точкой времени создания полной резервной копии и последней резервной копии журнала.
Если имеется в виду размер файла журнала, то он зависит от интенсивности внесения изменений и частотой выполнения резервного копирования журнала.
И, вообще, это всё отлично документировано.
17 фев 12, 13:00    [12109111]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Бэкап Базы  [new]
tpg
Member

http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/ms175477.aspx
17 фев 12, 13:05    [12109177]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить