Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Сравнение СУБД Новый топик    Ответить
 Подскажите ссылки на сравнение производительности SQL Server и MySQL  [new]
Alexxx.X
Member

Интересует, например, количество запросов в сек. Я не знаю, какую из СУБД выбрать для web-сервиса. Мне нужна та, которая будет быстрее работать. В интернете не нашел толкового и объективного сравнения. На сайт Microsoft не отсылайте. Они только пиарят свои продукты
10 мар 12, 00:58    [12219672]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Подскажите ссылки на сравнение производительности SQL Server и MySQL  [new]
MySQL vs MSSQL
Guest
Alexxx.X
Интересует, например, количество запросов в сек. Я не знаю, какую из СУБД выбрать для web-сервиса. Мне нужна та, которая будет быстрее работать. В интернете не нашел толкового и объективного сравнения. На сайт Microsoft не отсылайте. Они только пиарят свои продукты

В интернете такого сравнения нет.
Вряд ли найдете человека который достаточно хорошо бы знал обе эти СУБД.
Производительность сильно зависит от выбранного одного из десятка движков в MySQL, от выбранной редакции MS SQL и от запросов и данных - в одном случае будет быстрее MySQL, в другом MS SQL.
А выбор и сравнение этих СУБД под вашу задачу будет стоить достаточное количество денег.
10 мар 12, 01:05    [12219702]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SERG1257
Member

Alexxx.X
Мне нужна та, которая будет быстрее работать
ЧОРД. Это наверное в FAQ надо
1 Та которая уже есть у заказчика/хостера
2 Та которую лучше знаешь
3 Прочее
10 мар 12, 01:21    [12219766]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Sergey Orlov
Member

Alexxx.X

Эти базы - продукты разной нишевой ориентации... В силу этого сравнивать их некорретно...
10 мар 12, 13:08    [12220383]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Сравнение СУБД Ответить