Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Сравнение СУБД Новый топик    Ответить
 Помогите выбрать  [new]
Desperion1
Member

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с вами. Думаю компьютеризовать свой магазин по продаже пластиковых труб, скотча, пленки и др.
Хочу сделать базу данных товаров.
Например: привезли товар, я его вбил в базу данных. По мере продажи, удаляю из базы проданный товар, меняю цену и т.д.
C программами типа MS Access или 1С никогда не работал. Зато нормально владею MySQL и php. Собственно в чем вопрос. ЧТо будет лучше и проще? Создать в Акссесе базу данных под себя, там же можно что мне требуется реализовать?
Или писать на php с mysql это. На Php вполне реально для меня написать, но долговато) Думал может там быстрее. Посоветуйте кто сталкивался.
22 мар 12, 18:55    [12297809]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Помогите выбрать  [new]
locky
Member

купить типовую 1с - будет лучше всего, я так ду.
22 мар 12, 19:06    [12297847]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Desperion1
Member

ДА 1С по сути, тоже самое что и Acces как я понял, не хочется его покупать. Мне то немного нужно. Просто вбить товар с описанием и ценами. И постепенно вычеркивать.
22 мар 12, 19:44    [12297979]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
locky
Member

Desperion1
ДА 1С по сути, тоже самое что и Acces как я понял, не хочется его покупать. Мне то немного нужно. Просто вбить товар с описанием и ценами. И постепенно вычеркивать.

Тогда - excel
Или опен офис.
22 мар 12, 19:51    [12298004]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Сравнение СУБД Ответить