Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Проблема! Помогите пожалуйста!  [new]
pentagon
Member

Пользователь нарушил порядок записи в таблицу! теперь записи нет вообще! подскажите как решить эту проблему!
22 апр 12, 22:30    [12453854]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Проблема! Помогите пожалуйста!  [new]
alexeyvg
Member

pentagon
Пользователь нарушил порядок записи в таблицу! теперь записи нет вообще! подскажите как решить эту проблему!
Конкретнее пишите. Что установлено, версии, какие инструкции посылаются сиквелу, что получается, и что нужно получить.

А то у меня даже предположений нет, что такое "порядок записи в таблицу". Было слева направо, а стало справа налево?
22 апр 12, 22:39    [12453881]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
pentagon
Member

мне тяжело об этом говорить но я попробую! в общем сайт сделан на .php полностью, там производится запись в таблицу, и все записи идут по порядку, т.е. 315, 316, 317 и т.д. но тут пользователь пометил запись номер (id) 316 как отклонённую, и с тех пор запись в таблицу вообще не ведётся! ошибку не выдаёт и ничего не пишет, просто не записывает и всё! я запись № 316 удалил! и теперь идёт 315, 317 я почему-то думаю что в этом проблема!подскажите хоть где искать ошибку?есть файл в котором все эти записи формируются preview.php может тут? или может лучше зайти в таблицу и ручками исправить id?тогда где её найти и чем её открыть?
22 апр 12, 22:49    [12453922]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Критик
Member

Блог
а в следующем посте мы узнаем, что оказывается используется mysql

pentagon, обратитесь к автору приложения/сайта, т.к. что-либо понять по "ошибка в 316 записи" невозможно
23 апр 12, 00:17    [12454281]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexeyvg
Member

pentagon
пользователь пометил запись номер (id) 316 как отклонённую, и с тех пор запись в таблицу вообще не ведётся! ошибку не выдаёт и ничего не пишет, просто не записывает и всё! я запись № 316 удалил! и теперь идёт 315, 317
Не пойму, запись "не ведётся" или "теперь идёт 315, 317"???

pentagon
мне тяжело об этом говорить но я попробую
Ну вы уж соберитесь с силами.

Вот есть специальная инструкция из 10 пунктов, прочитайте: https://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=127456
23 апр 12, 08:40    [12454853]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить