Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Некорректная установка ru_sql_server_2008_r2_enterprise  [new]
mirra88
Member

Устанавливала ru_sql_server_2008_r2_enterprise, причём с дистрибутива, с которого у моего коллеги всё поставилось корректно. У меня же после установки FraimeWork, необходимого Windows инсталлятора и перезагрузки ПК, при дальнейшей установке программа-установщик вдруг выдала: "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему." И всё, теперь у меня не только никакие повторные установки не запускаются (попытка снова запустить Setup, выводит всё это же сообщение), но с подобным же сообщение не запускается браузер FireFox (переустановка не помогла), браузер опера перестал работать корректно (но тут переустановка помогла), перестала запускаться программа,которая работала на SQL2005, хотя я SQL2005 не удаляла,только его менеджер. Теперь я думаю над двумя вопросами:
1 Существует ли у меня возможность всё же установить SQL2008 с этого дистрибутива в мою систему?
2 А как мне теперь можно восстановить нормальную работоспособность операционной системы без её переустановки?
Если кто подскажет, буду благодарна.
23 апр 12, 19:42    [12459205]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить