Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Windows Новый топик    Ответить
 обновила драйвера через driver skaner вернулись мои видеодаптеры но игры всеравно не хотят  [new]
milaxa
Member

обновила драйвера через driver skaner вернулись мои видеодаптеры но игры всеравно не хотят работать белый экран и всё ппц выключается сразу((((
9 май 12, 14:56    [12526621]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: обновила драйвера через driver skaner вернулись мои видеодаптеры но игры всеравно не хотят  [new]
Alien99
Member

milaxa,
а зачем для одной проблемы создавать аж 3 топика?!
9 май 12, 17:24    [12526943]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: обновила драйвера через driver skaner вернулись мои видеодаптеры но игры всеравно не хотят  [new]
Khod
Member

milaxa
обновила драйвера через driver skaner вернулись мои видеодаптеры но игры всеравно не хотят работать белый экран и всё ппц выключается сразу((((

А в журнале логов что пишет?
10 май 12, 10:57    [12528532]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
С
Guest
milaxa

нужно тестировать видеокарту.
быстрей всего она уже испортилась для игр
10 май 12, 17:38    [12531915]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
AndreTM
Member

Вот, действительно - зачем три топика? И зачем "левые" поиски, если есть сайт производителя?
http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx
Справа - "Загрузка драйверов", выбираете свои параметры (Desktop graphics, Radeon X Series, Radeon X1xxx Series, Windows такой-то), переходите, загружаете нужный Каталист с драйверами.

Вот для XP 32-bit http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Legacy/Pages/radeonaiw_xp.aspx?type=2.4.1&product=2.4.1.3.13&lang=English

ДА, самое главное - сначала удалите из системы все предыдущие драйвера и программы ATI, а то, мало ли, что вы там уже успели наворотить...
10 май 12, 21:45    [12532974]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Windows Ответить