Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Анализ deadlock-ов.  [new]
Raziel
Member

Как можно узнать, какие запросы привели к deadlock-у? Профайлер показывает разве что сам факт наличия и граф, по которому не ясно, что послужило причиной.
17 май 12, 06:54    [12566909]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Анализ deadlock-ов.  [new]
Glory
Member

Raziel
Профайлер показывает разве что сам факт наличия и граф, по которому не ясно, что послужило причиной.

Очень даже ясно
17 май 12, 08:03    [12567008]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Недавно было
Guest
Glory
Raziel
Профайлер показывает разве что сам факт наличия и граф, по которому не ясно, что послужило причиной.

Очень даже ясно

Поясните плиз какую колонку и какого события смотреть? Очень надо. В DeadLock graph, Lock: Deadlock и Lock: Deadlock Chain я не нашел какие запросы привели к нему, только наличие факта Deadlock.
17 май 12, 08:31    [12567082]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Glory
Member

Недавно было
Поясните плиз какую колонку и какого события смотреть? Очень надо. В DeadLock graph, Lock: Deadlock и Lock: Deadlock Chain я не нашел какие запросы привели к нему, только наличие факта Deadlock

Надо смотреть не в событие, а в сам граф
17 май 12, 08:35    [12567101]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Недавно было
Guest
Glory
Недавно было
Поясните плиз какую колонку и какого события смотреть? Очень надо. В DeadLock graph, Lock: Deadlock и Lock: Deadlock Chain я не нашел какие запросы привели к нему, только наличие факта Deadlock

Надо смотреть не в событие, а в сам граф

Спасибо, кажется разобрался. :)
17 май 12, 08:53    [12567182]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить