Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / WPF, Silverlight Новый топик    Ответить
 Стилизация WPF приложений  [new]
devEugene
Member

В общем интересует следующая возможность, если она есть конечно же. При создании WPF прложения, стили оформления контролов можно вынести в ResourceDictionary, где описать как они выглядят... Возможно ли описать стили непосредственно для Window, что бы задать рамке окна не стандартное оформление и изменить вид кнопок управления окном с учетом их ивентов? Не хотелсь бы создавать свою рамку окна, по скольку она не будет дружить с пристыковкой по сторонам в семерке.
26 май 12, 01:52    [12618898]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Стилизация WPF приложений  [new]
Шайтан
Member

Пример из книги Мак-Дональда http://www.professorweb.ru/my/WPF/UI_WPF/level23/23_5.php

или так
28 май 12, 12:20    [12625007]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
devEugene
Member

Это мне не подходит, я это описал выше.
Если писать так.. то тогда подскажи как реализовать пристыковку... в точности как родная у семерки.. когда ты окно подносишь к краю экрана, происходит эффект и окно максимизируется или привязывается к сторонеюююю
28 май 12, 13:52    [12625618]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
devEugene
Member

Вот когда пишешь <Style TargetType="{x:Type Button}" BasedOn="{x:Null}"> стиль применится к кнопкам... Можно ли указать тип Window и задать ему в Setter какие-то проперти, только какие? У меня вообщем не прокатил этот подход....
28 май 12, 13:55    [12625645]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / WPF, Silverlight Ответить