Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / PowerBuilder Новый топик    Ответить
 Айфон  [new]
mgl_www
Member

Не ахти, но хоть что-то. Конечно, для айфона нужно делать отдельную ветку с минимизацией украшательств.
Под макбук и айпад пока не получается - видно там какие-то другие Сафари

К сообщению приложен файл. Размер - 59Kb
3 авг 12, 13:46    [12958314]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Айфон  [new]
yaCooler
Member

Здорово) Ещё бы инструкцию краткую, как у вас всё это получилось) И процент переработки вашего приложения под веб)
5 авг 12, 20:45    [12965302]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mgl_www
Member

yaCooler,

Спасибо!
Прошу прощения, я опубликовал это отдельныи постом по ошибке. Его место - в соседней ветке "Цель - переход к веб-приложениям".
Если Вы не против, то давайте переместим наше обсуждение туда. Там более-менее подробно описана история этой проблемы.
А если вкратце, то сделано это штатными средствами РВ12.5 Classic - миграция библиотеки из более ранней версии РВ и развертывание приложения под веб-сервером. Процент ручной переработки практически ноль. Но назвать это готовым продуктом я бы не осмелился - только на сегодняшний момент я насчитал порядка 20 несовместимостей между вин- и веб-версиями. Т.е. при переходе к веб потеряна значительная часть функциональности. Но с этим, по-видимому, придется смириться - уж слишком разные принципы организации UI.
6 авг 12, 13:41    [12967803]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mgl_www
Member

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Прошу тех, кто хочет высказаться по этому поводу, делать это в соседней ветке "Цель - переход к веб-приложениям".
Текущая тема ("Айфон") создана ошибочно и отвлекает внимание от общего обсуждения.
Как её удалить - не знаю :-(
6 авг 12, 13:53    [12967922]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / PowerBuilder Ответить