Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 [6]      все
 Re: Работа в компании Техносерв  [new]
bga83
Member

Vishnu_Sharma
коммерческая тайна, серьезно :)
откуда этот бред про то что вилки являются коммерческими тайнами, особенно учитывая что HR-ы легко их озвучивают?

Сообщение было отредактировано: 21 окт 21, 12:41
21 окт 21, 12:42    [22386317]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Никанор Кузьмич
Member

bga83
Vishnu_Sharma
коммерческая тайна, серьезно :)
откуда этот бред про то что вилки являются коммерческими тайнами, особенно учитывая что HR-ы легко их озвучивают?
В сообщении, которое вы цитируете, смайлик стоит. Не стоит его так уж серьезно вопринимать.
Что может являться коммерческой тайной, написано в законе о коммерческой тайне. Спрашивать ни у кого не нужно, нужно просто открыть закон и один раз прочитать.
21 окт 21, 12:48    [22386321]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vsedergitel1988
Member

Vishnu_Sharma,
а подскажи в техносерве есть премии годовые как в иннотехе? или только квартальные?

и я так понял что возможный пересмотр зп в техносерве только если принесешь оффер?)
17 ноя 21, 10:58    [22396848]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vishnu_Sharma
Member

vsedergitel1988
Vishnu_Sharma,
а подскажи в техносерве есть премии годовые как в иннотехе? или только квартальные?

и я так понял что возможный пересмотр зп в техносерве только если принесешь оффер?)

Раньше не было годовых. По крайней мере у меня. Но может что-то и поменялось, и вдруг в этом году будут :)
Вообще как таковых годовых и квартальных премий нет.
Есть только премии с проекта. На разных проектах они разные. Есть жирные проекты, есть не очень :)

ЗП пересматривают каждый год. Другое дело, что могут конкретному человеку не поднять - по разным причинам, (например, работает не очень), всё индивидуально. Но мне повышали каждый год.
17 ноя 21, 15:10    [22397022]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vsedergitel1988
Member

Vishnu_Sharma,

Просто почему спрашиваю, мне непонятно например почему в иннотехе есть премия годовая, а в техносерве ее нет, хотя эти две компании они объединены под каким то брендом общем если я не ошибаюсь.

По тем же квартальным премиям в техносер консалтинге, получается платятся какие то проектные премии... мне не совсем понятно все таки ее выплачивают каждый месяц, или раз в 4 месяца?(хотя по сути она маленькая, 10-20 процентов вроде бы)
19 ноя 21, 14:54    [22397983]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vishnu_Sharma
Member

vsedergitel1988
Vishnu_Sharma,

Просто почему спрашиваю, мне непонятно например почему в иннотехе есть премия годовая, а в техносерве ее нет, хотя эти две компании они объединены под каким то брендом общем если я не ошибаюсь.

По тем же квартальным премиям в техносер консалтинге, получается платятся какие то проектные премии... мне не совсем понятно все таки ее выплачивают каждый месяц, или раз в 4 месяца?(хотя по сути она маленькая, 10-20 процентов вроде бы)

я за иннотех не в курсе, так как работаю в техносерве :)
На текущем проекте каждый месяц идет опербонус. На других может и по другому.

Впрочем, в конторе вроде как идут перемены и по идее к лучшему, посмотрим, что будет в конце года.
22 ноя 21, 16:51    [22399192]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 [6]      все
Все форумы / Работа Ответить