Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Как открыть для просмотра таблицу в MS SQL Server 2008  [new]
akasha9
Member

Как открыть для просмотра таблицу в MS SQL Server 2008 Standart Edition не sql запросом, а средствами SQL Server Management Studio?

Правой кнопкой мыши по таблице. Это я знаю но проблемы это не решает так как в выпадающем контекстном меню предлагает показать первые 1000 записей и при выборе этого варианта автоматом генерируется sql запрос.
2 окт 12, 19:22    [13258115]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Как открыть для просмотра таблицу в MS SQL Server 2008  [new]
Alexandr Kr.
Member

akasha9
Как открыть для просмотра таблицу в MS SQL Server 2008 Standart Edition не sql запросом, а средствами SQL Server Management Studio?

Правой кнопкой мыши по таблице. Это я знаю но проблемы это не решает так как в выпадающем контекстном меню предлагает показать первые 1000 записей и при выборе этого варианта автоматом генерируется sql запрос.

А что не устраивает в этом варианте: sql-запрос или то что только 1000 показывает?
2 окт 12, 19:44    [13258186]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
офигеть
Guest
при любом мышином нажатии в контекстном меню студия генерит запрос.
да и как еще-то данные-то выгребать, если не запросом???
2 окт 12, 19:46    [13258193]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
akasha9
Member

Alexandr Kr.
akasha9

А что не устраивает в этом варианте: sql-запрос или то что только 1000 показывает?

не устрaтраивает sql-запрос хочу как было в MS SQL Server 2005 Правой кнопкой мыши по таблице -> открыть таблицу.
2 окт 12, 20:45    [13258311]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexeyvg
Member

akasha9
не устрaтраивает sql-запрос хочу как было в MS SQL Server 2005 Правой кнопкой мыши по таблице -> открыть таблицу.
Не устраивает то, что его видно, этот запрос? Можете выбрать редактирование, там вроде запроса не показывает
2 окт 12, 21:42    [13258469]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить