Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]
 Re: Стоит ли идти работать в Альфа-Банк ?  [new]
Xseven
Member

bga83
Xseven
6. Компенсации за работу в выходные.
это как бы по закону положено

По закону и конституции у нас вообще много чего положено, а платят за выход на работу далеко не все. Поэтому я и отметил это в преимуществах.
18 апр 19, 13:11    [21866025]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

Aliona
На последнем собеседовании в Питере мне сказали: зарплата у нас не белая, выплачивают её 1 раз месяц, задерживают не более чем на 2 недели.
Oracle и postgreSQL DBA. Компания обслуживает государственный водоканал.
как бы не удивительно, подобное положение дел по сути много где в подрядчиках, сидящих на одном-двух контрактах госконтор. Там и качество зачастую мало кого волнует, на уровне знакомств все решается.
из экзотики помнится ходил как-то в одну контору - так там сказали, что они в качестве помощи администрациям города/районов порой в добровольно принудительном порядке на субботники людей отправляют, "добровольные" благотворительные отказы от зарплаты в пользу пострадавших от наводнений, гражданам ДНР и пр. Я как подобное услышал в таком шоке был. С тех пор все то что прямо или косвенно завязано на органы управления, ФГУПы и прочее гос.структуры обхожу стороной и проблем не знаю
18 апр 19, 13:25    [21866060]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
аспирант
Member

bga83
они в качестве помощи администрациям города/районов порой в добровольно-принудительном порядке на субботники людей отправляют, "добровольные" благотворительные отказы от зарплаты в пользу пострадавших от наводнений, гражданам ДНР и пр.
У нас в НИИ за невыход на субботник тоже штрафы ого-го...
4 май 19, 18:51    [21877818]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Пупырышки
Member

аспирант
bga83
они в качестве помощи администрациям города/районов порой в добровольно-принудительном порядке на субботники людей отправляют, "добровольные" благотворительные отказы от зарплаты в пользу пострадавших от наводнений, гражданам ДНР и пр.
У нас в НИИ за невыход на субботник тоже штрафы ого-го...

Это мелочи. Кругом вроги. Объединимся вокруг лидера! Станем опорой алигархату!
4 май 19, 20:02    [21877837]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Критик
Member

Блог
bga83
из экзотики помнится ходил как-то в одну контору - так там сказали, что они в качестве помощи администрациям города/районов порой в добровольно принудительном порядке на субботники людей отправляют, "добровольные" благотворительные отказы от зарплаты в пользу пострадавших от наводнений, гражданам ДНР и пр. Я как подобное услышал в таком шоке был. С тех пор все то что прямо или косвенно завязано на органы управления, ФГУПы и прочее гос.структуры обхожу стороной и проблем не знаю

Когда я в ПФР работал, там такое было. Я просто отказался "сбрасываться на негров" (вроде что-то типа благотворительной лотереи впартвали), последствий не было.
4 май 19, 20:30    [21877844]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]
Все форумы / Работа Ответить