Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вопрос-Ответ Новый топик    Ответить
 Привееееет...  [new]
Mash6a
Member

Ребят, Привет! Тут тема интересная, я как девушка пользуюсь феромонами)) хз работают или нет, но пользуюсь. Вот хочется у противоположного пола спросить - вы пользуетесь феромонами если да то какими ?)
28 окт 12, 16:43    [13387272]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Привееееет...  [new]
vromanov
Member

Запах денег помогает отлично :)
Шучу.
А нахрена ими пользоваться? Пытаться ими пользоваться это значит признать, что в здравом уме на тебя никто не обратит внимание
28 окт 12, 17:12    [13387336]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
С0ВЕСТЬ
Member [заблокирован]

Mash6a
Ребят, Привет! Тут тема интересная, я как девушка пользуюсь феромонами)) хз работают или нет, но пользуюсь. Вот хочется у противоположного пола спросить - вы пользуетесь феромонами если да то какими ?)

Большой миф о феромонах :(
28 окт 12, 18:30    [13387502]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
AndreTM
Member

+
С0ВЕСТЬ
Большой миф о феромонах :(
Дарите женщинам цветы! В них полно феромонов, оставленными всегда озабоченными жучками и бабочками. Они, конечно, не человеческие, но тоже половые…
28 окт 12, 22:03    [13387938]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ShSerge
Member

Mash6a,

Лично я не пользуюсь, наверное, как и другие мужчины традиционной ориентации. Впрочем, и Вам не советую.
В период овуляции от Вас и так прёт за версту. Это я точно знаю. В детстве у меня был очень изощрённый нюх. Меня ещё удивлял тот факт, что от маленьких девочек практически ничем не пахнет, а от девочек постарше - пахнет чем-то (я бы не сказал, что неприятным, но ароматом - не назовёшь).
Мужской запах я тоже чувствовал. Он какой-то острый, довольно неприятный. Говорят, что, обычно, люди этих запахов не замечают. Похоже, в детстве, когда маленькие, таки замечают. Так что нечего детей пугать.
28 окт 12, 22:59    [13388077]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Khod
Member

Mash6a,

Машута, зачем вам эта гадость?
Самый лучший феромон - бутылка водки.
Все мужики будут ваши!
29 окт 12, 10:12    [13388952]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
x1ca4064
Member

Mash6a
Ребят, Привет! Тут тема интересная, я как девушка пользуюсь феромонами)) хз работают или нет, но пользуюсь.

Зачем Вы пользуетесь феромонами, эффективность которых под большим вопросом?

Есть же более простые и действенные вещи - косметика, платья, юбки, чулки, декольте. Самцы H. Sapiens реагируют на визуальный ряд и пластику движений, обоняние используется только уж при совсем близком контакте.

Хотя... Иногда попадаются дамы, к которым я и подойти боюсь и в одном лифте не поеду: ведро духов, которые они на себя выливают отбивает всякие мысли о каких-либо отношениях - глаза щиплет. Защитная реакция?

Mash6a
Вот хочется у противоположного пола спросить - вы пользуетесь феромонами если да то какими ?)

Лично я нет. Беседа эффективнее (IMHO, конечно)
6 ноя 12, 07:34    [13424479]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вопрос-Ответ Ответить