Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Oracle Новый топик    Ответить
 ODBC и ORACLE  [new]
Adylov Timur
Member

Я работаю с Oracle очень мало и поэтому подскажите пожалуйста разобраться в двух вопросах
1)как подключится через ODBC из WEB-странички в Oracle
2)Как получить список областей (вызов должен быть осуществлен из Web-странички. Я так понимаю через ODBC, но не обязательно).
3 ноя 12, 21:58    [13418885]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: ODBC и ORACLE  [new]
Alexander Ryndin
Member

Блог
Adylov Timur
Я работаю с Oracle очень мало и поэтому подскажите пожалуйста разобраться в двух вопросах
1)как подключится через ODBC из WEB-странички в Oracle
2)Как получить список областей (вызов должен быть осуществлен из Web-странички. Я так понимаю через ODBC, но не обязательно).
1) Что такое веб-страничка в Oracle
2) Что такое область?
Попробуйте переформулировать вопрос, чтобы отвечающим стало понятно, что вы пытаетесь достигнуть
4 ноя 12, 00:42    [13419495]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Adylov Timur
Member

Alexander Ryndin,

У меня есть web-страницы написанные на HTML, Css, JS, PHP. Мне необходимо получить список всех Workspace которые есть в Oracle. Вызов должен быть осуществлен из web-страницы (как я понимаю через odbc) в Oracle. Подскажите как правильно сделать
4 ноя 12, 01:19    [13419578]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
init.ora
Member

вопрос скорее не к ораклу а к php.

[url=]http://www.google.ru/search?q=php+oracle&rlz=1C1ASUM_enRU456RU456&aq=f&oq=php+oracle&sugexp=chrome,mod=0&sourceid=chrome&ie=UTF-8[/url]
4 ноя 12, 01:57    [13419619]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alexander Ryndin
Member

Блог
Adylov Timur
Alexander Ryndin,

У меня есть web-страницы написанные на HTML, Css, JS, PHP. Мне необходимо получить список всех Workspace которые есть в Oracle. Вызов должен быть осуществлен из web-страницы (как я понимаю через odbc) в Oracle. Подскажите как правильно сделать
Похоже, что под workspace имеется в виду APEX. Попробуйте еще вот тут задать вопрос https://www.sql.ru/forum/actualtopics.aspx?bid=67
4 ноя 12, 04:11    [13419706]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Oracle Ответить