Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / WPF, Silverlight Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32   вперед  Ctrl
 Re: Ждемс объявления о выходе Silverlight 6!!!  [new]
Алексей К
Member

МСУ
Алексей К
пропущено...
Всё новое - хорошо забытое старое.

Кликвансы - это тягомотина, даунгрейдящая развитие :)
Проверенное временем решение! Позволяет оградить разработчиков и пользователей от веб-безумия!

25 фев 13, 15:50    [13977643]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
МСУ
Member [заблокирован]

Алексей К
Вебсервис, чтобы выдавал данные скрипту на странице в бинарном виде.

На клиенте есть json и base64. Можно работать через XMLHttpRequest, можно жкверить (а-ля). Какие проблемы?

Алексей К
И начались костыли... ActiveX контрол ещё предложи написать... :-)

Костыли - это десктопный зоопарк, который ломается от версии к версии операционной системы, не говоря уже про совместимость с лаптопами и прочими айшняжками :)
25 фев 13, 15:50    [13977646]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
МСУ
Member [заблокирован]

Алексей К
МСУ
пропущено...

Кликвансы - это тягомотина, даунгрейдящая развитие :)
Проверенное временем решение! Позволяет оградить безумных разработчиков и пользователей от веб!

+1
25 фев 13, 15:51    [13977657]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
МСУ
Member [заблокирован]

Алексей К
МСУ
пропущено...
Не понял вопроса. Что ты имеешь ввиду под "веб"? Веб-сервис, веб-сайт, WCF + HTTP?

Опять же, для чего отдать? Чтобы просто скачать файл и чтобы показать имаге на хттп холсте? :)
25 фев 13, 15:54    [13977682]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Алексей К
Member

МСУ
Алексей К

На клиенте есть json и base64. Можно работать через XMLHttpRequest, можно жкверить (а-ля). Какие проблемы?
Никаких. Просто хотел узнать. :-)

МСУ
Алексей К
И начались костыли... ActiveX контрол ещё предложи написать... :-)

Костыли - это десктопный зоопарк, который ломается от версии к версии операционной системы
Наши старые проекты под .Net2 + Win98 без проблем работают под .Net4 + Win7. Делаем выводы. :-)

МСУ
, не говоря уже про совместимость с лаптопами и прочими айшняжками :)
Мне кажется, что из-за существенного различия в размерах экрана и способах ввода всё-таки лучше сделать морду, заточенную чисто под них. В противном случае попахивает нищебродством. :-)
25 фев 13, 15:55    [13977689]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Алексей К
Member

МСУ
Алексей К
пропущено...

Опять же, для чего отдать? Чтобы просто скачать файл и чтобы показать имаге на хттп холсте? :)
Ну необязательно картинку. Бывает ещё int, DateTime decimal и т. п. Знаю, что это не тренд, просто была интересна принципиальная возможность.
25 фев 13, 15:57    [13977710]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
МСУ
Member [заблокирован]

Алексей К
Просто хотел узнать. :-)

И как, узнал? :)

Алексей К
Наши старые проекты под .Net2 + Win98 без проблем работают под .Net4 + Win7. Делаем выводы. :-)

После пары пинков админам, которые дают пользователям локального админа, чтобы всё это гумнишко хоть как-то зашевелилось? Спасибо, не надо :)

Алексей К
В противном случае попахивает нищебродством. :-)

Нехай так и будет
25 фев 13, 16:07    [13977772]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ВМоисеев
Member

>МСУ, сегодня, 15:20 [13977358]
>Ты видел работу гугл диск по работе с фото, основанную на тумбах? Работает на ура.

Последняя попытка.
Объем изображения - 1-5мб, объем обработанного изображения - 1-5мб. Второе, например - инверсия первого.
Физические возможности канала связи - 5-7 секунд на изображение. На десктопе обработанное изображение получается через 1.5 секунды. Когда появиться изображение на Web клиенте?
25 фев 13, 16:19    [13977870]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
sphinx_mv
Member [заблокирован]

nscl
sphinx_mv
О, да!.. "Соблюдение стандартов - нашефсЁ" (с)... Ага... Тот самый случай...
100% соблюдения стандартов даже для разных компияторов Си еще не добились за почти полувековую его историю... Не говоря уже "си с бантиками"...
Ваше предложение - обрезание всего более/менее расширенного функционала, для того, чтобы веб-страничка хотя бы отобразилась правильно в браузере (тут бы еще неплохо, чтобы у пользователя в системе нужная гарнитура шрифта оказалась)... Так и до текстовых файлов в 7-битной кодировке ASCII дойдете... Обидно только, что даже текстовые файлы в windows и unix/linux/etc не вполне совместимы...
Си тут мимо темы, ну вот совсем.
О том как "принимаются" и "соблюдаются" стандарты - самое то!
Особенно, с учетом "блошиных скачек" интернет-технологий.
nscl
Исчо раз. Если писать "под ИЕ" - именно так и будет. Если писать под браузеры - все будет ОК.
Да-да... Даешь по браузеру на каждое приложение!
И вешаешься, когда новая версия браузера работает "как бы не совсем так", как задумывалось "изначально", ибо разработчиков и уже и след давно простыл...
nscl
Проблема с текстовыми файлами есть только в виндовс, где встроенный текстовый редактор также уныл и убог, как и 20 лет назад, и где в рамках одной системы могут существовать шрифты в разных кодировках. У нас в Антарктиде на наших пингвинуксах без проблем можно обрабатывать текстовые файлы любого типа, с лбой кодировкой и любым типом окончания строки.
Аффтар жжет напалмом!
И нет бы ему попробовать отредактированный в виндовс файл "без проблем" хотя бы просто просмореть на консоли в пингвинуксе... И ведь "стандартными средствами" не сможет жеж!
Ну, а изобретение "любых кодировок" для ASCII-7 - это вааще пять!..
nscl
sphinx_mv
Как "рекомендовать" (за счет "кривого" дизайна веб-страницы) использование "правильных" браузеров - это "гуд", а вот настроить локальную машину (установкой "правильного" значения в одном единственном выпадающем списке в одном единственном месте) - тут Ваших "познаний" уже не достаточно...
Думаете, это настолько сакральное мега-знание, что я не в курсе, где эта настройка лежит ? Не льстите себе. Сообщаю вашей пресветлой мудрости, что нормально написанный софт (например, гимп 2.8-вин32) на этой же самой системе корректно отображает русскоязычный инсталлятор и также корректно работает в русскоязычном интерфейсе.
Бла-бла-бла... Оценивать софт по языковой поддержке интерфейса инсталятрора - круть немеряная!..
Уж сколько времени обхожусь без русскоязычных инсталяторов - и пока не умер. Может, я что-то делаю не так?
nscl
Кроме того, истинно говорю вам - на этой же машине могут присутствовать другие программы (написанные такими же криворучко), которые могут требовать другого значения этой настройки. Эта настройка - системная. Требовать изменение системной настройки для запуска одной софтины - это пи3-децц.
3.14-ц - это когда в корпоративной среде кто-то начинает тупо двигаться в сторону уникода.
Примите посто как факт: уникод принципиально бесполезен в организации, в которой только один внутренний "официальный" язык.
Уникод даже у нас в реально 3-х-языковых производственных условиях не особо куда и "падал"!
nscl
FireFox Setup 19.0.exe - 19.8 МБ
Opera_1214_int_Setup.exe - 12.5 МБ
В нормальных системах Опера ставится из репозитория одной командой, а фуррифокс есть из коробки. То, что в виндовс до сих пор нет по умолчанию корректно работающего браузера, совместимого со стандартами - проблема исключительно самой виндовс.
Значит, установить из репозитория Оперу - не проблема, а установить из аналогичного репозитория любое другое приложнение - задача беспримерной сложности...
25 фев 13, 16:35    [13977992]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Алексей К
Member

МСУ
Алексей К
Просто хотел узнать. :-)

И как, узнал? :)
Вашими молитвами.
25 фев 13, 16:42    [13978052]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ВМоисеев
Member

>nscl, сегодня, 15:08 [13977240]

>Очень неадекватное усложнение.
Не поняли, или не захотели понять. Проехали.

>Грид - один из самых кривых интерфейсных компонентов, и один из самых недружественных к пользователю.
Категорически не согласен. Надо уметь его готовить. Не надо отказываться от мышки, надо аккуратно раскрашивать поля, информационные и дополнительные. Другое дело - функционал инструментария не позволяет, тогда остается - недружественных к пользователю.

>Что касается цветного изображения местности - то тут надо более детальное описание, что вы хотите получить в итоге.
Получаю серое (256 оттенков) изображение, требуется раскрасить до 24к цветных оттенков.
С компьютерного томографа получаю опять таки серое изображение, врачи работают с цветным.

С уважением, Владимир
25 фев 13, 16:49    [13978123]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
МСУ
Member [заблокирован]

ВМоисеев
Последняя попытка.

А что потом, заставишь строевым шагом ходить?

ВМоисеев
Объем изображения - 1-5мб, объем обработанного изображения - 1-5мб. Второе, например - инверсия первого.
Физические возможности канала связи - 5-7 секунд на изображение. На десктопе обработанное изображение получается через 1.5 секунды. Когда появиться изображение на Web клиенте?

На основе каких феерических потугов был сделан этот чудесный замер канала связи?

Вот тебе пэинт онлайн на html:

http://mudcu.be/sketchpad/
http://www.jswidget.com/index-ipaint.html
25 фев 13, 16:53    [13978167]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ВМоисеев
Member

>sphinx_mv, сегодня, 16:35 [13977992]
>3.14-ц - это когда в корпоративной среде кто-то начинает тупо двигаться в сторону уникода.
Примите посто как факт: уникод принципиально бесполезен в организации, в которой только один внутренний "официальный" язык.

А если подумать ?

С уважением, Владимир
25 фев 13, 16:55    [13978184]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Гудрон
Member

МСУ
пропущено...
все продолжаете хамить? ваши посты не связаны друг с другом, не понятно RIA - толстое или тонкое, и я нигде не увидел, что микрософт запрещает на js доступ к локальной базе

Если ты не в состоянии связать элементарные вещи (посты), то тебе еще рано про программирование. Сходи в ПТ, там нежнее и проще. Запретить идиотам, использующим js => database подходы, даже мана небесная не в состоянии, не то что майкрософт. Кстати, почитай в руководстве вещи про безопасность (3 layer и дальше по тексту), как раз обсуждаются архитектурные принципы как прятать базу данных от уязвимостей. В т.ч. и применение демилитаризованной зоны (dmz) для веб апп, чтобы сокрыть от внешки БД. А тут напрямую из js в базу. Цирк ёпт
уровень аргументации поражает своей неоспоримостью. не хотел бы я быть вашим начальником
25 фев 13, 16:59    [13978212]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
sphinx_mv
Member [заблокирован]

ВМоисеев
>sphinx_mv, сегодня, 16:35 [13977992]
>3.14-ц - это когда в корпоративной среде кто-то начинает тупо двигаться в сторону уникода.

А если подумать ?

С уважением, Владимир
"Тут не думать - тут прыгать надо!" (с)
CP866 - нашефсе!
И что-то мне подсказывает, что Вы тоже работаете не на китайскую или японскую "контору".

В-общем, можете бросить в меня тапком, если Вам CP866 (практически и по сути) не будет достаточно для комфортной работы с Вашим внутренним корпоративным софтом.
25 фев 13, 17:23    [13978409]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
nscl
Guest
ВМоисеев
>МСУ, сегодня, 15:20 [13977358]
>Ты видел работу гугл диск по работе с фото, основанную на тумбах? Работает на ура.

Последняя попытка.
Ну, тут вообще был разговор про бизнес-софт и учетные системы. В какой учетной системе вам такое извращунство понадобилось ? Если вам надо именно веб-фейсом - я бы сделал это на сервере целиком библиотекой GD, и отдавал уменьшенные копии в основной интерфейс. Так почти все фотохостинги работают.

Алексей К
Ну необязательно картинку. Бывает ещё int, DateTime decimal и т. п. Знаю, что это не тренд, просто была интересна принципиальная возможность.
Пользователям ваши внутренние типы данных до звезды, это вообще всё на сервере должно вариться. Пользователи в формы и поля ввода вводят _текстовые_ строчки. Всегда, в любом интерфейсе. И в браузере в конечном итоге выводится _текст_. А в веб-скрипте уже над данными и их типами можете как угодно издеваться. Придумывать бинарные протоколы поверх http просто для отображения и приема данных - не только ненужно, но и вредно.

Алексей К]Наши старые проекты под .Net2 + Win98 без проблем работают под .Net4 + Win7. Делаем выводы. :-)
Срочно хотеть смотреть. Если "работают" также, как искрафмовский фреймворк - не хотеть смотреть, разве что в гробу видеть.

Алексей К
1. Накой козе баян, для этого есть push нотификация в вебе.
2. Если так уж и приспичило, ну напиши чисто треевую приблуду с нотификацией на основе SOA. Менюшка треевого меню - линки для браузера. То есть никакой логики и заморочек, весь прикладной софт на ASP.NET, виндузятные банальные плюшки на WinForms и WPF. Я не против.
...И начались костыли... ActiveX контрол ещё предложи написать... :-)
Нет в вас чувства красоты и прекрасного. В профиле оператора в БД создается ровно одно текстовое поле - JabberID. Туда пишется, как ни странно это прозвучит, Jabber ID. Потом просто отправляем уведомление в этот джаббер с помощью XMPPHP. Оно придет во все джаббер клиенты, и уведомит каждого клиента макси мально удобным ему способом. На _любой_ платформе, и даже через любой xmpp-совместимый IM-сервис. Джаббер клиент, умеющий уведомлять в трей - это на порядок проще, легче и прозрачнее, чем свои приблуды. Всё уже написано до нас.

iscrafm__
nscl, сделай так, чтобы на той win корректно отображались элементы интерфейса на русском языке, а не документы. Тогда можно поговорить и о затронутой теме: изменение приложений на сервере. Разницу понимаете, что такое документ, и что такое интерфейс? Покажи как на той системе, куда поставил Искру, отображается меню русского IE.
Я уже писал, русский интерфейс гимпа отображается корректно. Для веб-системы я этой разницы не то что не понимаю, а просто её не вижу. Веб-скрипт на выходе генерит единый html-документ, где текст документа и текст элементов интерфейса находятся в одной единой кодировке - UTF-8, и всё это сразу отображается без проблем. Не вам меня в этом упрекать. И это даёт мне возможность видеть русский интерфейс сразу, без всяких там дополнительных настроек. Вы понимаете, что фраза "настрой там что-то" для исправно работающей ОС - это уже фейл ?
Русского ИЕ там не будет, потому что винда - английская. В нем работает русскоязычный веб-интерфейс, и этого вполне достаточно. Поддержка русского на ОС есть. Ваш софт просто её не умеет, потому что ваш софт - реликтовое УГ времен виндовс-98 и прочего докембрия.

что такое "нормальные операционные системы" и почему ты о них вспомнил сразу после демонстрации тебе размеров дистрибутивов тонких клиентов в твоем понимании?
 df -h | grep sd
/dev/sda1 20G 14G 5,3G 73% /
/dev/sda3 138G 106G 26G 81% /Backups
/dev/sda2 739G 204G 497G 30% /home
Верхнюю строчку видите ? Это ОС со всем софтом, дровами, тестовыми базами, сервером сетевой установки, пачкой браузеров и прочим внутрисистемным хламом. И фф у меня из коробки. Вам размер свежеустановленной виндовс-7/8 напомнить, или сами нагуглите ? Чем отличается идущий в комплекте софт и сторонний - разжевать надо ? Что дает наличие качественного предустановленного софта - надеюсь не надо рассказывать ?

Это понимать как уход от ответа на вопрос? Хорошо, давай до свидания.

Это понимать как намек на то, что вы плохо отличаете встроенный в ОС браузер и его качество от сторонней непроверенной и недоверенной программы.

искрун
Можно будет вернутся к теме изменения приложений на сервере, когда научишься русскоязычный интерфейс, а не русскоязычное содержимое документов, для русскоязычных программ делать.
Поциент, чем вам интерфейс внутри окна ие - не русскоязычный ? Верхнее и боковое меню на русском ? - на русском. Текст элементов внутреннего веб-интерфейса - то же. Кнопки, подписи и подсказки - аналогично.

А менюшки самого ИЕ меня, простите, не волнуют, могут хоть на эльфийском быть, хоть вообще отсутствовать, они к моей системе никак не относятся и на доступность моего интерфейса никоим образом не влияют, в отличие от вашей поделки.

Задал пользователь в веб-интерфейсе, что ему нужен русский язык - весь веб-фейс учетной системы будет на русском. Гарантированно. Хоть в ИЕ, хоть на мозилле, хоть на опере. Неважно, на китайской, японской или молдавской версии браузеров.

То, что для вашей аппликухи невозможно даже на виндовс заранее предсказать, что там будет работать русский интерфейс - проблема сугубо вашего дремучего приложения.
И да, это большая беда, что у вас работоспобность системы зависит от локализации ОС.
Из хваленых 90% развернутых в мире виндовс можете смело оставить максимум 10, на которых ваша система будет пригодна для использования без пляски с бубном и изменения системных настроек.

И ещё я могу сделать каждому пользователю свою локализацию интерфейса, и это будет работать везде и всегда. Я могу сохранить оригинальное имя поступившего материала в том виде, как оно реально учитывается у поставщика. Моя система дает _гарантии_ работоспособности. Вы такое слово, как "гарантии", вообще слышали ?
25 фев 13, 17:34    [13978489]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm__
Guest
nscl
Если вы считаете, что русские пользователи обязательно работают только из русскоязычно-локализованной ОС, то вы просто феерически некомпетентны.

я в курсе что русские пользователи много работают на ломаных пиратских. Также в курсе что юникод в системе отключен по определенным причинам и об это говорится в документации. Также в курсе какие операционные системы пользователи используют. В общем: не учи отца и баста. И вообще разговор был о внесении изменений в систему на сервере и моментальном отображении оного на клиенте. По этому вопросу есть что сказать? Не уходи от темы или ты ее забыл уже?
25 фев 13, 17:36    [13978505]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm__
Guest
nscl, судя по предыдущему тексту ты из когорты "красноглазых линуксоидов", современных молодых. Причем именно красноглазых, как их называют... Понятия о том, что творится вокруг ноль, но экспрессия и проктологическая лексика так и и прет.
25 фев 13, 17:44    [13978549]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
nscl
Guest
iscrafm__
я в курсе что русские пользователи много работают на ломаных пиратских. Также в курсе что юникод в системе отключен по определенным причинам и об это говорится в документации. Также в курсе какие операционные системы пользователи используют. В общем: не учи отца и баста. И вообще разговор был о внесении изменений в систему на сервере и моментальном отображении оного на клиенте. По этому вопросу есть что сказать? Не уходи от темы или ты ее забыл уже?
У меня нет пиратской виндовс, и не будет. Этот вопрос закрыт.

Перечислите основные причины отключения юникода, я записываю.

А смысл что-то там тестить, если нет гарантий, что написанный на этом фреймворке софт будет работать даже на виндовс ? Софт без возможностей расширения и развития, заведомо несовместимый ни со многоими современными ОС, ни с системами будущего ?

Ну нарисует он мне вместо "?????? ??? ISKRA ????" элемент с подписью "?? ISKRA ????? ????????????? ??? ????????". И что дальше ?
Я ваш софт снес уже, в связи с утратой доверия :D :D
25 фев 13, 17:49    [13978573]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
nscl
Guest
iscrafm__
nscl, судя по предыдущему тексту ты из когорты "красноглазых линуксоидов", современных молодых. Причем именно красноглазых, как их называют... Понятия о том, что творится вокруг ноль, но экспрессия и проктологическая лексика так и и прет.
Вы мне пока ещё не пояснили, светоносный вы наш, чем вас не устроил лицензионный виндовс в виртуальной машине, и почему вы к 2013 году не осилили юникод.

Лучше уж быть молодым и красноглазым линуксоидом, чем дремучим и твердолобым погромистом из пенсионного фонда.
25 фев 13, 17:53    [13978591]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm__
Guest
nscl
И да, это большая беда, что у вас работоспобность системы зависит от локализации ОС.
Из хваленых 90% развернутых в мире виндовс можете смело оставить максимум 10, на которых ваша система будет пригодна для использования без пляски с бубном и изменения системных настроек.

так и есть. Больше 10% (10 00 000 компьютеров) эта версия и не требует и об этом открытым текстом сказано. Для нерусских пользователей она не предназначена. Что все же по поднятой изначально теме?
25 фев 13, 17:55    [13978595]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm__
Guest
nscl
почему вы к 2013 году не осилили юникод.

"не осилили" не то слово, если ты не понял. Осилили, но не включаем, если ты не читаешь, что ранее сказано. На это есть определенные причины, но они касаются только наших пользователей и поддержки их унаследованных приложений, тебя они не касаются. Напомню: вопрос был о том, что приложения можно исправить на сервере и эти исправления без каких-либо дополнительных действий получает клиент. Нашел тему что-ли как съехать?
25 фев 13, 18:02    [13978640]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm__
Guest
nscl
А смысл что-то там тестить, если нет гарантий, что написанный на этом фреймворке софт будет работать даже на виндовс ?

софт на этом фреймворке не пишется, он им "воспроизводится". И второе: попав в неудобное положение ты (или пишущий ник nscl) забыл о чем вообще речь идет.
25 фев 13, 18:14    [13978695]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
nscl
Guest
iscrafm__
nscl

так и есть. Больше 10% (10 00 000 компьютеров) эта версия и не требует и об этом открытым текстом сказано. Для нерусских пользователей она не предназначена.
Вы исходите из изначально неверной посылки, что все русские пользователи сидят на русской винде. Вы забывате о том, что та же серверная винда в полностью российской компании может быть английской и вполне использоваться как терминальный сервер (куплена была давно/под другую задачу/прочее), да мало ли ещё сколько может быть таких ситуаций ? Вы их даже не рассматривали, что и выяснилось на первом же тесте.

iscrafm__
софт на этом фреймворке не пишется, он им "воспроизводится". И второе: попав в неудобное положение ты (или пишущий ник nscl) забыл о чем вообще речь идет.
"???? ?? ???????? ISKRA ?????????? ???????????????? ?? ?????? ??????????." - так воспроизводится ? Видели-видели, спасибо. Мы как-нибудь в браузере лучше перекантуемся, пока вы тут буяните.

iscrafm__
"не осилили" не то слово, если ты не понял. Осилили, но не включаем, если ты не читаешь, что ранее сказано. На это есть определенные причины, но они касаются только наших пользователей и поддержки их унаследованных приложений, тебя они не касаются.
Ещё как касаются. Вижу в софте - значит касаются. И не врите, пожалуйста. Эта версия у вас на сайте лежит. То есть по-умолчанию юникода нет. Это в 2013 году называется "ниасилили". Я правильно понимаю, что прозрачного и более-менее внятного средства стыковки со внешними системами, использующими иные кодировки - в вашем фреймворке нету, и вам оказалось проще загнать всю свою систему на устаревшую кодировку 1251 ? И что единой рекомендованной кодировки у вас для системы и для хранения текстовых данных нету ?

iscrafm__
Напомню: вопрос был о том, что приложения можно исправить на сервере и эти исправления без каких-либо дополнительных действий получает клиент. Нашел тему что-ли как съехать?
Чтобы исправить приложение, оно должно для начала заработать. А оно, простите, не заработало. В отличие от.
Вот скажите, какой мне интерес дальше ЭТО тестить ?
Допустим, вы даже сделали там динамический интерфейс, и он даже будет на разных виндовсах везде отображаться, а может, заработает даже на винапи-трансляторе.
* Удалось ли вам сделать это лучше и проще, чем на веб-интерфейсе ?
* Удалось ли вам достичь того же уровня переносимости ?
* Есть ли уверенность, что в будущем ваша система будет работать хоть как-то ?
* Что ваша система умеет делать такого для бизнеса, чего нельзя реализовать более простыми методами в веб-интерфейсе ?
Нет, никакой уверенности ваша платформа не дает. Достаточно мнимое "богатство" клиента ради "богатства" само по себе никому не нужно.

А учетная система - это вам не почтовый клиент, такие вещи выбирают на большие сроки, их рассчитывают использовать и расширять в течение длительных периодов деятельности конторы, их внедрение и вынедрение всегда ресурсоемки. Никто связываться со старым кривым фреймворком в здравом уме не будет.
25 фев 13, 19:23    [13979064]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm__
Guest
nscl
iscrafm__
пропущено...

так и есть. Больше 10% (10 00 000 компьютеров) эта версия и не требует и об этом открытым текстом сказано. Для нерусских пользователей она не предназначена.
Вы исходите из изначально неверной посылки, что все русские пользователи сидят на русской винде. Вы забывате о том, что та же серверная винда в полностью российской компании может быть английской и вполне использоваться как терминальный сервер (куплена была давно/под другую задачу/прочее), да мало ли ещё сколько может быть таких ситуаций ? Вы их даже не рассматривали, что и выяснилось на первом же тесте.

Нет, я исхожу из начально верной посылки, на обложке которой говориться: предназначено для использования в русском варианте windows. Это же не сложная для понимания посылка. Нет у тебя такого - не открывай. Все очень просто.
давай по затронутой теме поговорим, если есть что сказать. Если ты не в состоянии язык переключить, то можем поговорить об этом тогда, когда будешь в состоянии. Могу помочь и подсказать на какую кнопку необходимо нажать. Ты не клиент бизнес-приложений и никто под тебя включать что-то, чего _именно тебе_ не хватает, не будет.

nscl
Мы как-нибудь в браузере лучше перекантуемся, пока вы тут буяните.

кантуйся, не настаиваю на обратном.

nscl
А учетная система - это вам не почтовый клиент, такие вещи выбирают на большие сроки, их рассчитывают использовать и расширять в течение длительных периодов деятельности конторы, их внедрение и вынедрение всегда ресурсоемки. Никто связываться со старым кривым фреймворком в здравом уме не будет.

я тебе уже много раз говорил: не учи отца и баста.
Насчет того, какие внедрения могут быть, можешь здесь почитать.
25 фев 13, 19:56    [13979286]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32   вперед  Ctrl
Все форумы / WPF, Silverlight Ответить