Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 После некорректного удаления SQL 2008 не могу заново установить  [new]
alex77755
Member

Всем добрый день
При корректном удалении начал ерепениться. Ну я его по колхозному - удалением папок и чисткой реестра.
Потом ещё Windows Install Clean Up что-то удалял
Какой-то файл конфигурации удалял. При попытке установки создаётся снова.
Но в итоге уже пять дней с ним борюсь. Пока поставил на виртуалку - нужно было отладить программу на VB6.
Кто-то может, что посоветовать кроме переустановки системы? что это поможет я знаю, но не хочется - много программустановлено.
При проверке системы перед установкой показывает 15 ошибок. Видимо всё связано с некорректным удалением.
ОС Хрюша SP3. Если нужен лог, то какой? а то их там была целая куча - я их удалил. Но если надо установщик же их накидает вагон. Я просто не знаю какой нужен. А сам не могу в них разобраться

К сообщению приложен файл. Размер - 108Kb
19 ноя 12, 01:33    [13492451]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: После некорректного удаления SQL 2008 не могу заново установить  [new]
Azomorph
Member

а если скачать отдельно PowerShell, установить и потом еще раз установку прогнать, на картинке инсталятор на шелл ругается :)
19 ноя 12, 01:45    [13492491]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: После некорректного удаления SQL 2008 не могу заново установить  [new]
Glory
Member

alex77755
Если нужен лог, то какой? а то их там была целая куча - я их удалил. Но если надо установщик же их накидает вагон. Я просто не знаю какой нужен. А сам не могу в них разобраться

Картинка с другого сайта.

Просто ткнуть в Failed ?
19 ноя 12, 10:52    [13493189]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить