Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2   вперед  Ctrl      все
 Работа в рекламе на $500  [new]
Маркетолог
Guest
В компьютерную компанию нужен человек в рекламный отдел. Что делать: обновлять сайт компании, размещать рекламу в инете, по возможности писать тексты для новостей на сайт.

Вы получаете: $400 потом $500 (не предел, конечно), обеды, полдники, неограниченный модемный интернет дома, офис в центре рядом с метро. Выплаты в пенсионный фонд и (сюрприз!) отпуск.

Спокойная, интересная работа.

Человека ищу на своё место. Если есть вопросы пишите сюда или в почту igor-online(ПЁС)yandex(ТЧК)ru
8 июн 04, 13:00    [728562]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Работа в рекламе на $500  [new]
v@d
Member

Сюрприз - это отпуск?!! :-))
Тогда вам тоже нужно устроить сюрприз....пригласить в офис трудового инспектора, ну или как он там называется :)
-----------------
Denisov Alexander
8 июн 04, 13:12    [728635]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Я
Guest
Маркетолог
неограниченный модемный интернет дома

А работать тоже дома или в офисе в центре рядом с метро?
8 июн 04, 13:18    [728674]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Маркетолог
Guest
2 v@d
Позвольте в свою очередь для повышения вашего чувства юмора порекомендовать вам посмотреть Петросяна :)

2 Я
Работать желательно в центре. Зато в историческом центре Москвы, рядом с бульварным кольцом.

Кстати, я ухожу на работу, которая в 10 мин пешком от моего дома :)
8 июн 04, 14:33    [728994]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Я
Guest
Маркетолог
Работать желательно в центре.

За такие деньги в центре не желательно, дома еще куда ни шло, тем более если "неограниченный модемный интернет"...
8 июн 04, 14:37    [729017]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Маркетолог
Guest
Дома конечно хорошо работать. Но представь веб-мастера, который может писать тексты. Он может набраться опыта в развивающейся телекоммуникационной компании, общаться со спецами и просто приятными людьми. Да и вообще само по себе интересно работать, когда вокруг тебя люди вводят новые услуги и используют последние технологии.

Если бы не подвернулась работы рядом с домом, я бы попросил здесь себе побольше зарплату и ещё поработал.

С точки зрения, допустим, 35-летнего программиста с зарплатой $1200 эта вакансия неинтересна. Но для молодого человека, который не успел набраться очень много опыта, но хочет дальше расти, это неплохое место.
8 июн 04, 15:19    [729180]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
killed
Member

>Позвольте в свою очередь для повышения вашего чувства юмора порекомендовать вам посмотреть Петросяна :)

Петросян не по этой части. Это, скажем, когда желудок нужно (пардон) очистить или еще чего по медицине.

Смешнее выглядит в перечне "неограниченный модемный интернет дома". Особенно для IT компании. И особенно для Москвы, где ADSL стоит 30$ в месяц.

Реально для студента работа на неполный раб. день
8 июн 04, 15:31    [729221]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Маркетолог
Guest
2 killed

Про Петросяна согласен.

ADLS это хорошо, но здесь пока не доросли до того, чтобы ставить его всем сотрудникам. Да и смысла особого нет - целый день человек сидит на выделенке, дома можно и отдохнуть от инета. У меня в инете сидят, в основном, брат и мама.

Кстати, компания ставит ADSL только корпоративным клиентам, не частникам.

В принципе студент справился бы. Способный студент. Но с другой стороны я предлагаю не особо напряжную работу в удобно месте. После работы прятно бывает пройтись по округе. Красная площадь в 15 мин. пешком.

А неполный рабочий день неудобен для компании тем, что иногда бывает нужно что-то срочно сделать (новость на сайт повесить и т.п.).
8 июн 04, 15:56    [729293]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
killed
Member

Вы меня не поняли. Я имел в виду, что $30 долларов в месяц (для Москвы) на ADSL может позволить себе практически любой человек, занятый в IT-секторе на полную ставку. Не такие уж большие деньги, нервы на диалапе - они дороже ;)

Ну про Красную Площадь - этим аргументом Вы меня сразили наповал :)))
Знаете, к примеру как часто купаются Сочинцы в море? Во-во ;)
8 июн 04, 16:07    [729334]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
yet_another_guest
Guest
Новость на сайт повесить можно и с мобильника за 3 мин
8 июн 04, 16:15    [729372]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
trans
Member

Маркетолог

После работы прятно бывает пройтись по округе. Красная площадь в 15 мин. пешком.

Юморист, блин! После работы ещё и на кладбище сходить погулять.
Лично у меня после работы одна мысль - домой добраться. Работаю тоже не в плохом районе ("Чистопрудный бульвар"), но пойти прогуляться как-то в голову не приходит. Хотя, возможно, это из-за плохой организации труда. :)
8 июн 04, 16:29    [729430]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Маркетолог
Guest
2 killed

Мне Стримовцы отказываются ставить ADSL из-за спаренного телефона. Зато районная сеть опустила свои тарифы до уровня Стрима.

Я совсем недавно в Москве (всего 6 лет ;), поэтому мне иногда приятно погулять по столице. Ладно, если вас не волнует где работать - на рабочей окраине у дымящих труб или в центре, то этот вопрос можно не рассматривать.

2 yet_another_guest

Перед тем как повесть новость её иногда надо ещё написать и обсудить со своими спецами, которые в офисе. Можно, конечно всё это сделать по телефону, сидя в студенческой столовой. Но я не совсем уверен, что это можно сделать так же качественно, как в офисе.
8 июн 04, 16:29    [729431]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Zandr
Member

Маркетолог

После работы прятно бывает пройтись по округе. Красная площадь в 15 мин. пешком.

Рабочее место...
Хороший вид из окна
СУПЕР!!!!
8 июн 04, 16:32    [729442]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Scott Tiger
Member

Я как-то в гостинице жил с недельку - окна на кладбище выходили. Правда, дело было в Париже :)
8 июн 04, 16:36    [729454]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
killed
Member

>Ладно, если вас не волнует где работать - на рабочей окраине у дымящих труб или в центре, то этот вопрос можно не рассматривать.

Дымящиеся трубы - это конечно плохо. А если без них, то работать на окраине может быть выгодно с точки зрения траффика, пробок на дороге, нервов и т.д.
8 июн 04, 16:40    [729469]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
JibSkeart
Member

(новость на сайт повесить и т.п.)

сейчас все это уже автоматезируется ...
могу тебя заверить как бывший работник телекомпании.

а что вам мешает ?

ш
(';')
(V),(V),,
JS
8 июн 04, 16:41    [729476]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Маркетолог
Guest
Да, не понять вам всего пафоса. :)

Я когда из Сибири приехал в Москву, мне было прикольно временами идти в институт (МИЭМ) через Красную площадь. Потом я обнаружил, что езжу на работу на своей машине через Новую площадь. Классно же :)
8 июн 04, 16:42    [729479]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Scott Tiger
Member

В работе на окраине есть одна тонкость - если и живёшь на окраине, то может получиться, что очередная работа окажется на противоположной окраине.
8 июн 04, 16:44    [729490]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Маркетолог
Guest
2 Scott Tiger
Не знаю как в Париже обстоят дела с кладбищами, но у меня есть несколько знакомых девушек, которые любят гулять по московским кладбищам. Одна признавалась, что она там первый раз захотела мальчика.

2 killed
Про трафик согласен.
Мысли вслух: неужели через неделю я буду ходить на работу пешком...

2 JibSkeart
В принципе да, это не проблема.

Сейчас сойдёмся на том, что на мое место никто не нужен. Буду делать всё сам из дома. :)
8 июн 04, 16:49    [729508]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Scott Tiger
Member

Маркетолог
2 Scott Tiger
у меня есть несколько знакомых девушек, которые любят гулять по московским кладбищам. Одна признавалась, что она там первый раз захотела мальчика.

Мёртвого?
8 июн 04, 17:07    [729564]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
trans
Member

Маркетолог
2 Scott Tiger
Не знаю как в Париже обстоят дела с кладбищами, но у меня есть несколько знакомых девушек, которые любят гулять по московским кладбищам. Одна признавалась, что она там первый раз захотела мальчика.

Наверное вот и формируется некрофилия.
8 июн 04, 17:08    [729566]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Маркетолог
Guest
Ну вы и извращенцы! Как можно заняться любовью с мёртвым мальчиком? Вот с девочной - легко.
8 июн 04, 17:25    [729619]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Scott Tiger
Member

Корень женьшеня помогает, как говорят. Главное - покрепче примотать. Интересно, что по данному вопросу думает коллега Fucker.
8 июн 04, 17:44    [729683]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexeyvg
Member

2Маркетолог
Ну вот вы и провели маркетинговое исследовоние "мёртвый мальчик vs мёртвая девочка"!
8 июн 04, 17:44    [729688]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
guest_123
Guest
Насчет корня женьшеня - супер :)))))
Кстати можно не только в случае некрофилии использовать, но и при импотенции
8 июн 04, 18:33    [729848]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Работа Ответить