Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Помогите с запросом!  [new]
nat_lapulia
Member

Я создаю программу для своей работы. Сижу по книжкам пишу. Создала две формы. Они будут однотипные. Разница будет в одном, по одной форме будут производиться закупки. В другой продажи. Так вот у меня проблема возникает.
Есть табличка поставщики ( там указаны все координаты их и т.д.)
И отдельные таблицы по каждому поставщику. В них указаны имя поставщика, наименование товара, характеристика товара, и цены закупочная и розничная.
На форме отображены поля со списками. Так вот. Первое поле со списком отображает самого поставщика. Второе поле со списком необходимо чтобы отображало товар который принадлежит поставщику, который будет выбран в первом поле. Подскажите как это сделать, где прописать.

Пока на этом все. Заранее спасибо
2 дек 12, 14:13    [13564093]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Помогите с запросом!  [new]
nat_lapulia
Member

вот моя схема данных

К сообщению приложен файл. Размер - 115Kb
2 дек 12, 17:24    [13564529]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Помогите с запросом!  [new]
qwerty112
Guest
nat_lapulia,

Access "тама" - https://www.sql.ru/forum/actualtopics.aspx?bid=4

nat_lapulia
На форме отображены поля со списками. Так вот. Первое поле со списком отображает самого поставщика. Второе поле со списком необходимо чтобы отображало товар который принадлежит поставщику, который будет выбран в первом поле. Подскажите как это сделать, где прописать.

ФАК: Связанные списки
2 дек 12, 17:34    [13564558]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить