Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Массова вставка данных служб SSIS  [new]
byverka
Member

Версия SQL:
Microsoft SQL Server 2008 R2 (RTM) - 10.50.1600.1 (X64)   Apr  2 2010 15:48:46   Copyright (c) Microsoft Corporation  Standard Edition (64-bit) on Windows NT 6.1 <X64> (Build 7601: Service Pack 1) 

Захожу на этот сервер удаленно под локальной учетной записью, которая добавлена в группу администраторов на этом сервере и в SQL сервере имеет все права. Так же для этой учетной записи назначено право "Создание глобальных объектов" в параметрах локальной безопасности.
На этом же сервере (все под тем же локальным пользователем) запускаю DTS пакет, который коннектится к инстансу на этом же сервере, и из Excel забирает данные в SQL Server Destination.
В результате чего получаю следующую ошибку:

Ошибка: 0xC0202071 в LOAD_XLS, Назначение "SQL Server" [168]: Не удается подготовить массовую вставку данных служб SSIS.
Ошибка: 0xC004701A в LOAD_XLS, SSIS.Pipeline: Ошибка перед выполнением компонент "Назначение "SQL Server"" (168). Код ошибки 0xC0202071.

До этого еще имею предупреждение:
Предупреждение: 0x80049304 в LOAD_XLS, SSIS.Pipeline: Внимание! Не удается открыть глобальную общую память для связи с DLL-библиотекой контроля производительности; 
счетчики производительности потока данных недоступны. 
Чтобы устранить ошибку, запустите пакет от имени администратора или из системной консоли.

Если заходить на сервер под Администратором все конечно же работает, но мне просто необходимо чтобы данный пакет отрабатывал под другой учеткой.
Если заменить везде SQL Server Destination на OLE DB Destination - пакет отрабатывает, но сам компонент работает медленнее, и мне придется заменить его в 10 пакетах, нельзя ли все таки сделать чтобы нужный мне SQL Server Destination работал под локальной учеткой?
10 дек 12, 13:17    [13606106]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить