Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 7 [8]      все
 Re: Colvir Software Solutions ltd  [new]
LLIaMMaH
Member

Working mover,
Большое спасибо за ответ. К счастью, уже вторую неделю как устроился. Из дома конечно работать приятно и удобно, но вот куратор, которого назначили из Казахстана и он постоянно занят. Я понимаю, его тоже грузят работой. Поэтому первые пол года сразу говорил, что не рассматриваю вопрос об удалёнке. В офисе думаю всё равно быстрее бы решались вопросы, чем по скайпу.
29 апр 20, 22:00    [22125386]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
FlatCat_77
Member

Добрый день !
Получил от HR-а предложение пройти тестирование на позицию разработчика в данной компании. Сначала отнесся прохладно, но, почитав данную ветку, заинтересовался. Дело в том, что я старпёр (мне 42), и работа в том формате, как здесь описано, меня бы очень устроила. Я с превеликим удовольствием кодил бы в Delphi, оставив современные и перспективные технологии молодым и перспективным работникам. Только, к сожалению, Oracle не мой конек, у меня больше опыта с MS SQL.
5 май 20, 18:50    [22127773]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
FlatCat_77
Member

Так и есть - завалился на Oracle, не сумев ответить на специфические для этой СУБД вопросы в течение заданного промежутка времени. Глупо, т.к. этот материал я мог бы освоить за пару дней. Ну, да ладно, может быть, оно и к лучшему !
5 май 20, 20:10    [22127818]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Zmeelov2
Member

FlatCat_77, у них тестирование все так же с единственной попыткой и на время?
5 май 20, 20:49    [22127824]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
hewlett
Member

LLIaMMaH
Working mover,
Большое спасибо за ответ. К счастью, уже вторую неделю как устроился. Из дома конечно работать приятно и удобно, но вот куратор, которого назначили из Казахстана и он постоянно занят. Я понимаю, его тоже грузят работой. Поэтому первые пол года сразу говорил, что не рассматриваю вопрос об удалёнке. В офисе думаю всё равно быстрее бы решались вопросы, чем по скайпу.

Получается удаленно вникать в процессы работы? Куратор помогает? И там еще вроде обучение первые 2 недели должно быть, его нормально удалось пройти?
20 май 20, 09:31    [22136201]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 7 [8]      все
Все форумы / Работа Ответить