Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14   вперед  Ctrl
 Re: Московская Биржа - отзывы  [new]
Упоротый Айтист
Member [заблокирован]

ОСПЦ3
sazon
ОСПЦ3, на Московской бирже не платят зп? Вообще странно, даже как-то не верится, честно скажу.

Да, оформили, причём, через свою контролируемую фирму и не платят зарплату. Договор есть, действующий. Я уж уже и не хожу к ним, ибо невыплата более 15 дней это позволяет. Но не платят и не увольняют! Долг растёт, а они ничего не делают. Придётся коллекторам продавать право требования, видимо

подавай в суд на банкротство биржи
26 окт 17, 09:56    [20901036]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ОСПЦ3
Member [заблокирован]

Упоротый Айтист
ОСПЦ3
пропущено...

Да, оформили, причём, через свою контролируемую фирму и не платят зарплату. Договор есть, действующий. Я уж уже и не хожу к ним, ибо невыплата более 15 дней это позволяет. Но не платят и не увольняют! Долг растёт, а они ничего не делают. Придётся коллекторам продавать право требования, видимо

подавай в суд на банкротство биржи

Лучше коллекторам продам, когда накопится. Они 80% платят при долге от 1 миллиона. Пусть взыскивают.
26 окт 17, 09:57    [20901037]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
sazon
Member

ОСПЦ3, если не секрет, а кем устраивались, разработчиком? Речь идет ведь о том месте, которое на Кисловском?
Честно, удивлен, так на rsdn,ru спрашивал, на glassdoor-е читал отзывы. Везде пишут о плюсах и минусах. Однако, чтобы не платили зп, нигде не видел. Словно ведро холодной воды(
26 окт 17, 10:01    [20901055]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kealon(Ruslan)
Member

ОСПЦ3
Лучше коллекторам продам, когда накопится. Они 80% платят при долге от 1 миллиона. Пусть взыскивают.

если дотянешь до банкротства компании, то % реко уменьшится, не переборщи
26 окт 17, 10:43    [20901178]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ОСПЦ3
Member [заблокирован]

sazon
ОСПЦ3, если не секрет, а кем устраивались, разработчиком? Речь идет ведь о том месте, которое на Кисловском?
Честно, удивлен, так на rsdn,ru спрашивал, на glassdoor-е читал отзывы. Везде пишут о плюсах и минусах. Однако, чтобы не платили зп, нигде не видел. Словно ведро холодной воды(

Да, разработчиком БД. Там безопасники пропуск не дали, из личной неприязни.
26 окт 17, 10:46    [20901195]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
sazon
Member

ОСПЦ3, странно. Там же сб проверяет перед тем, как МБ предложение делает.
26 окт 17, 11:24    [20901367]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ОСПЦ3
Member [заблокирован]

sazon
ОСПЦ3, странно. Там же сб проверяет перед тем, как МБ предложение делает.

Говорю же -- из личной неприязни. Видимо, человек, испытывающий самую большую личную неприязнь, был болен во время проверки.
26 окт 17, 11:35    [20901417]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ОСПЦ3
Member [заблокирован]

Просто сегодня какой-то безопасник, например, вспомнил, что ему не дали, а кому-то дали, обиделся и нарушил закон. А завтра он же обзавидуется вашей зарплате и обидится, что вы ему в метро нахамили, когда на работу спешили. И поступит так же! Опыт-то есть.
26 окт 17, 11:40    [20901445]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ponuch
Member

что-то мне не понятно. работаете на биржу через премиум айти солюшен. так мне думается что премиум должен зп платить ? хотя я как-то общался с ними, очень странные ребята.
26 окт 17, 12:54    [20901797]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ОСПЦ3
Member [заблокирован]

ponuch
что-то мне не понятно. работаете на биржу через премиум айти солюшен. так мне думается что премиум должен зп платить ? хотя я как-то общался с ними, очень странные ребята.

ну да, они и должны. просто топик про биржу. не плодить же десяток. ну и субсидиарную ответственность никто не отменял для зависимых компаний.
26 окт 17, 12:56    [20901810]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Peate
Member

ОСПЦ3
ponuch

ну да, они и должны. просто топик про биржу. не плодить же десяток. ну и субсидиарную ответственность никто не отменял для зависимых компаний.

Вы уверены что это зависимая компания?
Скорее на троллинг похоже
26 окт 17, 13:04    [20901869]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ОСПЦ3
Member [заблокирован]

Peate
ОСПЦ3
пропущено...

Пока доказать не могу, но общаясь с руководителями премиуем ит солюшинс пришёл к выводу о несамостоятельности управления там, основанном на личном впечатлении. Думаю, доказательную базу собрать получится.
26 окт 17, 13:09    [20901900]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ponuch
Member

ОСПЦ3
Peate
пропущено...

Пока доказать не могу, но общаясь с руководителями премиуем ит солюшинс пришёл к выводу о несамостоятельности управления там, основанном на личном впечатлении. Думаю, доказательную базу собрать получится.

попробую пованговать - на вопрос где деньги, кивают на невыплату биржей денег по проекту? так это бред. вас, как работника не должны волновать административные недоработки.
26 окт 17, 13:55    [20902138]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MasterZiv
Member

sazon

Это гон в чистом виде всё. Ну или шутка.
Не верьте.

P.S. мы тут все уже ржём читая всё эту хренЬ, особенно про КРАСНЫЙ ЗАЛ байка классно зашла!
26 окт 17, 20:21    [20904037]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ОСПЦ3
Member [заблокирован]

MasterZiv
sazon

Это гон в чистом виде всё. Ну или шутка.
Не верьте.

P.S. мы тут все уже ржём читая всё эту хренЬ, особенно про КРАСНЫЙ ЗАЛ байка классно зашла!

Это не гон, и не шутка. Компания, контролируемая, в том или ином виде, сотрудниками биржи, не исполняет обязательства по действующему (не расторгнутому в установленном порядке) трудовому договору. Биржа, раз контролирует таковую компанию, несёт за неё субсидиарную ответственность.
26 окт 17, 20:34    [20904059]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ОСПЦ3
Member [заблокирован]

И, собственно, ничего смешного или шуточного в неисполнении довора и использовании личных мотивов в работе нет. Первое -- нарушение законов, второе --коррупция.
26 окт 17, 20:55    [20904132]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mazzamazza
Member

sazon,

зарплату платят вовремя, 5-го и 20-го каждого месяца на карту.
27 окт 17, 14:23    [20906685]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ОСПЦ3
Member [заблокирован]

Даже китайцы от Московской биржы отказались. Chengdong Investment как от огня сбежала. А китайцы до последнего за любую какашку держатся. Если китайцы ушли, значит дело совсем плохо.
27 окт 17, 14:28    [20906720]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mazzamazza
Member

ОСПЦ3,

а вы случайно не писали раньше под ником BubbaKush в этом треде?
27 окт 17, 14:34    [20906771]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ОСПЦ3
Member [заблокирован]

Достоинство человека и порядочность компании определяется худшим вариантом.То, что кому-то платят вовремя, не отменяет того, что на бирже работают преступники. В СБ и в отделах, занимающихся выносом работ на аутстаф.

Хотите ли вы оказаться в компании преступников? Быть может, что и хотите, но оказавшись с ними и приняв путь сотрудничества с Сатаной, не говорите, что вас не предупреждали.

Благодеяние недостойному есть злодеяние. Так говорил Сенека. Работая в компании бандитов вы сами становитесь бандитом.
28 окт 17, 01:35    [20908365]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Между сообщениями интервал более 1 года.
bga83
Member

Есть свежие новости оттуда?
28 фев 19, 14:55    [21821832]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

пообщался с ними, технари у них не очень адекватные - спросили имел ли дело с технологией Х, сказал что опыт был, но весьма поверхностный, описал задачи которые решали контекст, озвучил что внутреннего не устройства не знаю. А далее 70% вопросов было именно про особенности этой технологии Х.
Чего хотели? - самоутвердиться что-ли, не понятно
1 мар 19, 10:43    [21822477]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Adekamer
Member

bga83
Чего хотели? - самоутвердиться что-ли, не понятно

распространенное явление, часто видно что есть заготовка и по заготовке пытаются топить, если видят уверенность знания - сразу перескакивают на следующий пункт заготовки
зачем ? - а наверху им судья
я предпочитаю пресекать подобные вещи, если видишь что собеседник преследует какие то свои скрытые цели , да и фиг с ним.
1 мар 19, 11:10    [21822500]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Old Nick
Member

Тоже собеседовался недавно. Когда сбросили с крыльца, понял, не прошел техническое интервью.
1 мар 19, 16:13    [21822862]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

так сложилось, что вчера еще раз общался, но уже по позиции более близкой мне по специализации. Собеседование вообще небо и земля по сравнению с предыдущим. Адекватные вопросы, причем в основном процессо-организационные, и было видно что людей реально волнует мое мнение и то что я озвучивал, были моменты когда по сути был диалог/обсуждение того как те или иные моменты лучше организовать/реализовать. Именно технический вопрос по сути был один: перечислите, без деталей, стек с которым работали.
7 мар 19, 15:31    [21827452]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14   вперед  Ctrl
Все форумы / Работа Ответить