Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]
 Re: Московская Биржа - отзывы  [new]
mefman
Member

bga83
так сложилось, что вчера еще раз общался, но уже по позиции более близкой мне по специализации. Собеседование вообще небо и земля по сравнению с предыдущим. Адекватные вопросы, причем в основном процессо-организационные, и было видно что людей реально волнует мое мнение и то что я озвучивал, были моменты когда по сути был диалог/обсуждение того как те или иные моменты лучше организовать/реализовать. Именно технический вопрос по сути был один: перечислите, без деталей, стек с которым работали.

сколько предлагают?
7 мар 19, 15:41    [21827474]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Московская Биржа - отзывы  [new]
bga83
Member

mefman
bga83
так сложилось, что вчера еще раз общался, но уже по позиции более близкой мне по специализации. Собеседование вообще небо и земля по сравнению с предыдущим. Адекватные вопросы, причем в основном процессо-организационные, и было видно что людей реально волнует мое мнение и то что я озвучивал, были моменты когда по сути был диалог/обсуждение того как те или иные моменты лучше организовать/реализовать. Именно технический вопрос по сути был один: перечислите, без деталей, стек с которым работали.

сколько предлагают?
суммы пока не обсуждали вообще. Предыдущая позиция, насколько я понял со слов HR из кадрового агентства, подразумевала порядка 290к net совокупно с учетом премий.
7 мар 19, 16:42    [21827542]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]
Все форумы / Работа Ответить